Отзывы на книгу «Ночные сумасбродства»

книга не понравилась от слова совсем. Гг какая то гусыня всю книгу ныла и ныла что у неё видете ли шрамы и теперь они должны развестись а вот Ггй вот он конечно же красавчик со стальными нервами я бы её бросила уже странице на 10 .

Обычно романы, охватывающие событиями два или чуть более дней, слишком поверхностные, надуманные, а этот совершенно другой. Казалось, проживаешь вместе с героями каждый миг их жизни, видишь их радости, их встречу, хотя автор описывает это очень легкими штрихами, словно художник. А вот гораздо глубже это взаимоотношения, как они возникли изначально и сумеют ли выдержать под гнетом невзгод. Понимаю главную героиню с ее страхами, и очень классный главный герой, продемонстрировавший действительно мужской характер, умеющий подчас переступить через свою гордость, чтобы доказывать раз за разом свою любовь. Эмоциональный роман, который заставляет задумываться подчас и о собственных решениях, принятых в порыве эмоций.

Сказка о красивом принце и его нечаянной избраннице в непростой королевской семье с их правила и традициями! Читая книгу раскрывается воображение, переживая за персонажей.

Есть над чем подумать

В этом жанре, идея интересная и редкая. Книга превзошла ожидания. Смысл скорее я уловила такой – то, что ты считаешь правильным не всегда так не делай поспешных действий. (И страх бывает очень опасен.) Нужно слушать не только себя, но и других.

05 ноября 2013
2011