Отзывы на книгу «Очаровательная девушка», страница 4

классная книга. но слишком много давления на брак со стороны девушки,что меня очень смущает и отпугивает. твой человек никогда тебя не отпустит сколько бы не потребовалось времени и сил на то чтобы быть вместе.и давление на него это ужасно.

есть полезное для нас девушек и женщин, но в наше время 50% написанного трудно применить в жизни и в этом наверное виноваты сами женщины, потому что неправильно воспитывают сыновей....

В целом рекомендую эту книгу к прочтению каждой незамужней девушке! Некоторые моменты может быть не совсем актуальны в наше время, но в основном все правильно написано! Жалею, что не прочила эту книгу раньше!!!

Рекомендую почитать каждой девушке и чем раньше, тем лучше. Многие идеи книги основаны на психологии мужчин. Мне она помогла почувствовать себя женственной девушкой и понять мужское поведение.

очень хорошая книга. всем девушкам советую. автор создал книгу которой нуждается почти каждая девушка. все чётко и понятно. все идеально!!!!!!!

Очень полезные советы, планирую перечитать уже с ручкой и блокнотом. Некоторые главы не совсем сошлись с моими понятиями, но в целом книга очень полезная. Думаю прочитать остальные книги писательницы.

Очень нужная и полезная для девушек книга! Читается легко, есть что почерпнуть для себя. Обязательно советую к прочтению всем у кого есть мужчина и нет.

Абсолютно никакого интереса в прочтении данной книги. Куча повторов по всей книги, одно и потому. Описаны абсолютно очевидные вещи, такого типа как «будь женственной», «не бери мужских качеств на себя» итд. Дочитала лишь для того, чтобы дочитать. Не советую

В целом книга не плохая, много дельных советов, но иногда прям бесит своей старомодностью и слишком патриархальным настроением) если отношения с противоположным полом совсем не складываются – эта книга самое то

Замечательная книга, которая должна стать настольной у каждой девушки. Ее можно и нужно перечитывать раз за разом, открывая для себя все новые моменты. Со взрослением мы многие сильно черствеем, подавляем в себе свои детские качества, перестаем радоваться мелочам, а ведь в этом и есть вся суть девушки. Светиться изнутри и радовать окружающих. Очень советую всем для прочтения, чтобы поменять свои установки на другие и зажить новой жизнью

29 марта 2018
978-5-04-091914-7