0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

0+

Пишем без ошибок. Развиваем абсолютную грамотность

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как нелегко ориентироваться в море правил и исключений русского языка! В этой книге вы найдёте авторскую систему упражнений, которая позволит поднять грамотность вашего ребёнка практически до 100%! Уже более 20 лет учащиеся школы «Супермозг» с успехом используют уникальную методику развития памяти, разработанную нейропсихологом Гюзель Абдуловой. Научитесь правильно использовать ресурсы своей памяти, и словарные слова больше не будут проблемой.Для младшего школьного возраста.
kamillakh

Купила дочке, вместе занимались по этой книжке. Уровень грамотности действительно поднялся! Упражнения интересные, по ним дочка занимается с удовольствием, что очень важно. Спасибо Гюзель Абдуловой и издательству АСТ за качественную книгу с авторскими упражнениями! Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как нелегко ориентироваться в море правил и исключений русского языка! В этой книге вы найдёте авторскую систему упражнений, которая позволит поднять грамотность вашего ребёнка практически до 100%! Уже более 20 лет учащиеся школы «Супермозг» с успехом используют уникальную методику развития памяти, разработанную нейропсихологом Гюзель Абдуловой. Научитесь правильно использовать ресурсы своей памяти, и словарные слова больше не будут проблемой.

Для младшего школьного возраста.

Книга Гюзели Абдуловой «Пишем без ошибок. Развиваем абсолютную грамотность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-107472-2
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf