Отзывы на книгу «Зимний переполох в Академии Арталь»

Небольшой, но емкий рассказ с хеппи-эндом. Все недоразумения разрешились, добро победило зло, недоброжелатель наказан. И все это на двадцати с небольшим страницах. То, что нужно в новогодние каникулы, когда так хочется верить в чудеса!

Отличный рассказ! Короткий, но берущий за душу, заставляющий поволноваться, попереживать, как прекрасный подарок на волшебное рождество!

Интересный рассказ. В новогодний праздники, многое случается и мы ждем счастья. Спасибо автору , что написал такую сказку. Желаю чтобы и у него все , что он задумал исполнилось. С новым годом всех.

Понравилась история, коротенькая, милая. Оксана молодец, умудрилась уместить в такой короткий объем полноценную историю. Писать рассказы – нужно особое умение. Мне по нраву

Милая сказка, отдых в суете жизни. Очень понравился котик – оружие массового поражения женской половины, средство мужского соблазна. И ещё раз, что хоть и любят женщины ушами, но верят своим глазам…

Очаровательная новогодняя сказочка со счастливым концом. Зло наказано, влюбленные соединились и целуются, что еще нужно для счастливого праздника!

Романтичный восторг!!! Давно не читала такого нежного, милого и чудесного рассказа! Благодарю за эти прекрасные минуты!

Вообще обожаю книги автора! Всем романтичным «фэнтезийницам» советую ❤❤❤❤❤❤

Самое то для девочек студенток. Очень динамично. Интрига, любовь, девочки против мальчиков и много – много магии. И я даже не заметила, что это короткий рассказ. Полноценное произведение.

Для рассказа очень неплохо, но мне кажется, что из него получилось бы полноценная «академка». Хотелось бы большего. Теперь попробую почитать другие книги автора.

Милая,теплая,короткая история!Спасибо!

Все хорошо,что хорошо заканчивается, приятно было читать.Хорошо,когда можно безоговорочно верить,хоть и страшновато)