Отзывы на книгу «Когда ангелы слепы»

Это вторая книга Григория Максимова,которую я прочитал. С первых же страниц меня вдохновило это произведение!Очень интересное и необычное название книги.Увлекательная историческая литература от автора!Рекомендую !!!

«Когда ангелы не спят» – это книга, которая заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и что мы готовы сделать ради нее. Она оставляет после себя яркие впечатления и заставляет читателя переживать каждый момент вместе с героями. Рекомендую всем, кто любит исторические романы и ищет увлекательное чтение.

Отличная книга! Давно не читал на литрес с таким удовольствием! Прекрасный стиль! Советую всем ! Автору спасибо! Очень нармоничное сочетание документальной хроники и действия романа!

Произведение захватывающие и интересное. Прочитал за 1 заход и очень понравилось.

Все рекомендую к прочтению эту книгу и другие его произведения

потрясающая книга, которая захватывает с самого начала прочтения! Она зацепляет своей философией и истиной. В ней прописано много событий, которые заставляют задуматься!

Таллантливый писатель Григорий Максимов и его произведение -« Когда ангелы слепы» воодушевляет сразу же после прочтения первых страниц

Книга написана очень доступно и интересно. Она подойдет как для любителей биографий, так и для тех, кто интересуется историей России и литературой начала XX века. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о жизни и творчестве Сергея Есенина.

"Когда ангелы слепы" Григория Максимова - захватывающий и философский роман, который предлагает глубокие размышления о природе человеческой души и смысле жизни. Автор проводит нас через мир мистики, тайн и внутренних противоречий.

История следует за главным героем, который попадает в мир, где ангелы слепы. Это метафора, символизирующая невидимые силы, которые влияют на нашу жизнь, но остаются незамеченными. Герой исследует этот мир и пытается раскрыть его тайны, что становится для него исследованием самого себя и своей души.

"Когда ангелы слепы" поражает своими философскими и глубокими мыслями о сущности человека, о деле вечности и о поиске истины. Автор затрагивает такие важные темы, как свобода воли, справедливость и моральные дилеммы. Читатель остается задумчивым и вдохновленным после прочтения этой книги.

Максимов владеет языком и создает изысканные описания, раскрывающие наши взаимоотношения с миром и сами с собой. Он четко передает эмоции и состояния героев, погружая нас в их внутренний мир.

Роман "Когда ангелы слепы" - это произведение, которое не оставит читателя равнодушным. Оно вызывает глубокие размышления, вносит сомнения в наши установки и приглашает нас задуматься о смысле жизни. Рекомендую эту книгу тем, кто ищет романтику, философию и авторское видение мира.

Наконец-то, это свершилось! Григорий Максимов порадовал нас новым хитом. Скажу честно: этой книги я ждал не один год. Автор превзошёл сам себя. Видно, что раз за разом, от книги к книге, писатель ставит перед собой всё более и более масштабные цели и, самое главное, с успехом их достигает. "Когда ангелы слепы"- новое слово в русском историческом романе. И хотя содержание романа посвящено истории Германии, это значимый вклад в современную русскую литературу.

Всем, кто любит жанр исторической прозы настоятельно рекомендую. Что касается меня, "Когда ангелы слепы" сделали моё лето. Не помню, чтобы читал с таким удовольствием кого-то из современников. Ещё раз всем рекомендую, а автору огромнейшее человеческое спасибо.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %