Отзывы на книгу «Грейс Келли. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 2

Книга очень понравилась, много моментов из жизни Келли из становления её характера можно применить к работе над собой. Надо ставить себе цели и задачи и идти к их исполнению

хорошая книга, поучительная, добрая, нет злословия, жестокости. грэйс очень воспитанная и добрая. советую прочитать. интересная и ответственная жизнь принцессы грэйс.

Книга написана простым языком, читается легко. Интересно сложилась судьба актрисы. Возможно только сам человек волен выбирать чем ему заниматься в этой жизни. Как бы ни трагичен был финал, у Грейс Келли было любимое дело, которое она вынуждена была оставить, любимая семья ( муж – князь Монако Ренье, дети, родители, сестры и брат), было много друзей, поклонников, даже ставшие ей второй семьёй подданые жители Монако – монегаски. Я думаю эта книга заставит задуматься и решить сделать выбор, который возможно станет решающим.

Книга оказалась невероятно скучной,я не смогла дочитать до конца,хотя очень старалась:"меня не любили,но я смогла… жалеть меня не надо,но пожалейте…папа плохой,но хороший"-и все это из абзаца, в абзац…

Потрясла бурная личная жизнь героини до замужества и честное признание в том, что она была нелюбимой дочерью у матери. А может быть это дань "психологической" моде в литературе?

Книга легко читается, особенно главы, посвящённые Голливуду. Страницы, рассказывающие о детстве и взаимоотношениях в семье родителях горькие.

. Обидно за забитого, нелюбимого ребёнка. прочитав книгу, захотелось пересмотреть всё фильмы с этой замечательной женщиной!

Биография сама по себе интересная, но книга написана ужасно. Постоянные повторения одного и того же, постоянные противоречия самой себе, и в общем потоке не особо связанной речи теряется иногда весь смысл сказанного. В целом, почитать на досуге можно, особенно если интересует жизнь Грейс Келли, но покупать эту книгу я бы не советовала.

Читать интересно, т.к. много личного; очень субъективные оценки глубоко эмоционального человека. Книга понравилась, я постоянно заглядывала в Википедию для уточнения фактов, и кругозор сильно вырос). Также по итогу составила список фильмов к просмотру.

Аристократизм Грейс чувствуется буквально во всём, это восхищает. Рада, что прочла эту книгу. Рекомендую всем, кто любит сказочные истории ;)

Неожиданно для меня то, как изящно и ненавязчиво изложена жизнь. Этот жанр не в моем вкусе. Но, эта книга понравилась. Читая, чувствуешь внутреннюю красоту и достоинство Грейс.

интересная книга, советую почитать. единственное это перевод – местами повторяется то, о чем было рассказано в предыдущей главе

30 ноября 2020
2012