Отзывы на книгу «Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь», страница 13

книга спорная. в плане пользы и глубины знаний которые несет. но лично для меня, крупицы ценности нашлись! она не особо глубока.. но иногда именно ее простота и дает гениальные инсайты.. а еще с удовольствием узнала о ряде заповедей Библии, очень трогательных и мудрых.. да не зайдет Солнце во гневе вашем… поэтому думаю, стоит прочитать.

Книга однозначно понравилась. Много приводится интересных случаев из жизни людей, цитат, изречений известных людей. Сама по себе задумка воплощения проекта счастья в течение года на примере конкретного человека, а именно автора, оригинальна. Книга читалась легко и интересно. Многое взяла себе на заметку. Обязательно стоит почитать тем, кто интересуется вопросом саморазвития.

отзыв +

отличная книга! очень мотивирует и дает правильное направление жизни

Очень душевная книга. Чем-то напоминает «Ешь, молись, люби». Автор ищет счатье через разные аспекты. Книга полезна тем, кто хочет поработать над собой. но не знает с чего начать. Каждый месяц автор концентрируется на одном из аспектов счатья и делает свои выводы.

Сколько книг перечитала, но эта… так туго шла.

Безусловно, есть множество полезных мыслей, но так это нудно и однобоко изложено. Очень много воды.

С самого начала была мысль, закрыть книгу и не дочитывать, лно нужно было завершить начатое.

Издевательство над глазами и мозгом. Не смогла дочитать.

25 мая 2014
2010