Отзывы на книгу «Успех лежит через твой МОЗГ»

Интересная книга, со своими захватывающими моментами. Автор красава, так держать. Буду ждать что-то новенькое и интересное)

Книга лёгкая для чтения, усваивается очень быстро, на одном дыхании, что даёт преимущество рассказу, сама же помогает развиваться ментально, где-то даёт время подумать о вещах насущих, собраться с мыслями и с помощью умных мыслей и цитат заряжает на действия

Не плохая книга!!! Есть что доработать, но в целом читается легко и приятно. Спасибо автору, потрудился. Думаю, стоит написать что-то большее!!!

Хорошая книга, есть над чем задуматься. Даже в каких-то моментах мотивирует и настраивает на новые достижения!!!

Автор потрудился, респект ему))

Книга очень классная, серьёзный посыл и раскрытие очень важных тем. Эта книга стоит того, чтобы потратить на нее свое время. С нетерпением жду следующую)

Отличная книга, немного даже задело задушу!!!

Решил снова заняться спортом как и планировал, а то совсем расслабился!!!

Читайте всем советую!!!

Отличная книга, немного даже задело задушу!!!

Решил снова заняться спортом как и планировал, а то совсем расслабился!!!

Читайте всем советую!!!

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. И ещё раз доказывает, что мозг человека способен на многое, просто нужно занять его в нужном русле

Будет очень познавательная и поучительная книга для молодого поколения спортсменов не умеющих справляться со своими амбициями или ещё не знающая их.

Сергей Караваев, Спасибо)

Замечательная книга о взрослении, мотивации, достижении! Цитата: «… тебя будут судить по тому, как ты поднялся. Так возьми же себя в руки и поднимись», – этой мыслью пронизана вся книга. Особенно рекомендую для чтения подросткам и родителям детей школьного возраста.

Marina Komarova, Спасибо) Приятно такое слышать) Если есть возможность, хотел бы узнать о книге ваше мнение больше. Вой мой контакт https://vk.com/stygrant

27 мая 2019