Отзывы на книгу «Зов ангела», страница 8

Книга конечно далека от совершенства, но читается с интересом. Эту книгу рекомендую тем, кто хочет просто почитать что-то и отвлечься от быта. Книга не глубокая, характеры персонаж обрисованы очень слабо, сюжет страдает некоторыми провалами. Легкая чтива – отличный вариант чтения на отдыхе!

Прекрасное , захватывающее произведение!! Заставляет задуматься, интригует.... Прочла на одном дыхании!! Однозначно рекомендую!!

Вероятно, детектив – не мой жанр. Столько вопросов к автору. Книга тянет на сценарий к фильму, в котором спецэффекты важнее логики. Как литературу не вкусила. Как-то уж примитивненько.

Обязательна к чтению !!! Отличная книга , с трудом приходилось отрываться на время сна и работы .

Лихо закручен сюжет и суперовская развязка !!

Захватывающая и прекрасная история! Особенна хороша зимой :). Семья это главное чудо на земле. Пусть у каждого романа будет интрига и чудесная развязка.

Мне понравилось! Безусловно, это такой экшн, что не оторваться! Для тех, кто хочет переключиться и забыть про всё вокруг и переключиться – отличный вариант! Герои интересные, занудства никакого… Особенно чудесно описан «шеф» с его кулинарными фантазиями и «цветочница»! Понятно, что так в жизни не бывает, но книга романтичная, читается легко и с удовольствием!

Книга понравилась! Читала на одном дыхании, очень хотелось скорее узнать развязку. Конец показался легким и чуть скомканным, осталось чувство какой-то недосказанности.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 марта 2017