Отзывы на книгу «Остров доктора Моро», страница 2

мне понравилось, спасибо интересное получилось приключение рекомендую к прочтению книги, не плохая возможность скоротать свой вечер после работы

Думаю стоит для прочтения. Очень затягивает, отвлекаешься от всего что тебя окружает. Моментами душа уходила в пятки от страха)))

Прекрасный и захватывающий триллер с весьма непредсказуемым сюжетом. Действительно очень интересно читать. Всем, у кого более-менее крепкие нервы, рекомендую.

Талантливое переосмысление креацианистских теорий, тайн и истин Ветхого Завета в атеистическом ключе и в духе философии Ницше

очень интересная, захватывающая книга! местами было неприятно читать, но от этого ещё интереснее! поражает увлеченность и целеустремленность людей, а именно учёных.

Интересно увлекательно. Обожаю Уэллса, думаю почитать другие книги от этого же автора. Но скажу сразу, книга рассчитана не на общую массу)

Отличная классика! Всем советую! Приятно почитать старину ГУ

Книга эта лучше всех экранизации, которые я видел.

С удовольствием оставлю книгу в своей электронной библиотеке

Интересная и одновременно пугающая задумка. Интригует с первых страниц. Книга читается легко, несмотря на год создания.

эта книга очень интересная и жуткая. ставлю пять звезд. я очень люблю такие книги и очень рад что такие книги есть в мире

В целом книга не плозая, но вначале было совсем скучно читать, как-то все непонятно к чему, без глубины. Только последние несколько глав интересно было читать