12+
текст

Объем 221 страница

2013 год

12+

Мысли, избавляющие от вредных привычек

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Георгий Николаевич Сытин сделал чрезвычайно важное открытие, когда выявил в человеке уникальную способность к возрождению идеального здоровья посредством Слова, обращенного к своей душе и Тонкому миру. Его метод оздоровления-омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими учеными России, Европы и Америки. В этой книге, продолжающей серию «Реальное продление жизни», собраны исцеляющие настрои на преодоление тяги к курению, алкоголю, перееданию, а также для оздоровления души и возрождения полноценного здоровья всего организма. Эффективность этих настроев проверена и доказана многолетней практикой Георгия Николаевича. В подтверждение в книге приводятся записи благодарных пациентов из книги отзывов лечебного салона Сытина. Для широкого круга читателей.

Хорошая книга, для тех, у кого не работают аффирмации, потому что настрои - это твердое намерение быть здоровым и оно работает! Уверенное произношение как бы дает команду мозгу сделать именно так, считать организм здоровым.

Для желающего отказаться от вредной привычки очень важна поддержка, особенно находясь в среде где такие привычки популярны. Тексты настроев дают возможность оказать себе поддержку на этом пути, которую сложно переоценить.

Заинтересовал автор, величайший учёный. Прочитала, пролистала. Буду по ней работать. Позитивные впечатления от книги. И представленный метод без сомнения действенный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Георгий Николаевич Сытин сделал чрезвычайно важное открытие, когда выявил в человеке уникальную способность к возрождению идеального здоровья посредством Слова, обращенного к своей душе и Тонкому миру. Его метод оздоровления-омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими учеными России, Европы и Америки.

В этой книге, продолжающей серию «Реальное продление жизни», собраны исцеляющие настрои на преодоление тяги к курению, алкоголю, перееданию, а также для оздоровления души и возрождения полноценного здоровья всего организма. Эффективность этих настроев проверена и доказана многолетней практикой Георгия Николаевича. В подтверждение в книге приводятся записи благодарных пациентов из книги отзывов лечебного салона Сытина.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Мысли, избавляющие от вредных привычек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-0994-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают