12+
текст

Объем 290 страниц

12+

Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга просто необходима каждому, кто работает с настроями Г. Н. Сытина, а особенно тем, кто только собирается включиться в работу над собой. В ней рассказывается о принципах работы с настроями, о том, как они воздействуют на человека, какие психологические технологии необходимы для того, чтобы они оказывали максимальное воздействие, какие слова особенно действенны. Читатель найдет здесь много полезных сведений: что такое душа, каковы ее возможности, как душа влияет на физическое тело человека, почему начинается старение, как его преодолеть, отчего накапливаются болезни, как с ними справляться, как восстановить жизненную силу и др. В книгу включены лечебные сеансы за 2008-2010 годы; каждый сеанс посвящен определенной теме. Особенно подробно объясняется, как работать над созданием новой молодости, какие проблемы возникают на этом пути, как с ними справляться. В конце каждого сеанса даются ответы на вопросы. Для широкого круга читателей.

Про Сытина впервые услышала в 90-х, с тех пор периодически пользуюсь его настроями, данная книга не стала исключением, особенно мне понравились советы по восстановлению жизненных сил и преодоление старения, но могу точно сказать, что с бессоницей мне точно помогает справиться и радоваться жизни, советую хотя бы попробовать.

ml-rita Первый раз сейчас прочитала в книге настрой Сытина на омоложение, где он уделяет внимание почти каждому органу.

До чтения, побаливала печень, ну не приятные ощущения.

Прочитала настрой, именно к печени и представляете, почувствовала лёгкость в ней, ушло недомогание. При чтение настроя, во всём теле чувствовала тепло.

Желаю всем читающим настрои Сытина, огромного здоровья, счастья и долголетия!

Мысль человека материальна–это сильная энергия в теле. Читая настрои изменяются все клетки в теле. Исчезают болезни, омолаживается кровь, укрепляются кости, исчезают опухоли. Кожа делается гладкой. Мозг молодеет. Волосы растут гуще. Исчезает седина.

Книга очень понравилась. Рекомендую почитать.

Автору тоже желаю здоровья.

реально сильные слова при чтении происходят неплохие изменения в самочувствии,реально работает,главное верить и внимательно читать

Случайно услышала про настрои Сытина, решила почитать. На сайте советовали сначала прочесть эту книгу,что я и сделала. Книга нужная,обязательна к прочтению тем кто пользуется настроями. Все объясняется, все понятно и доступно для восприятия.

верю что все получится и жизнь моя изменится к лучшему. здоровье в останавливается и улучшается настроение бодрое и позитивное. мне эти настрои сильно помогают и это истина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга просто необходима каждому, кто работает с настроями Г. Н. Сытина, а особенно тем, кто только собирается включиться в работу над собой. В ней рассказывается о принципах работы с настроями, о том, как они воздействуют на человека, какие психологические технологии необходимы для того, чтобы они оказывали максимальное воздействие, какие слова особенно действенны. Читатель найдет здесь много полезных сведений: что такое душа, каковы ее возможности, как душа влияет на физическое тело человека, почему начинается старение, как его преодолеть, отчего накапливаются болезни, как с ними справляться, как восстановить жизненную силу и др.

В книгу включены лечебные сеансы за 2008-2010 годы; каждый сеанс посвящен определенной теме. Особенно подробно объясняется, как работать над созданием новой молодости, какие проблемы возникают на этом пути, как с ними справляться. В конце каждого сеанса даются ответы на вопросы.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2317-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip