Отзывы на книгу «Механизм Времени», страница 3

расстроился

Люблю творчество Олдей и был очень обрадован выходом новой книги. Купил сразу две части. Первую прочитал без большого удовольствия. Вторую заставлял себя читать. Заставлял, заставлял, заставлял... и бросил не дочитав несколько глав.

Совершенно согласен с отзывом Читатель. Этим «механизмам» не хватает смазки для динамичности и увлекательности :( Зря протратил время и деньги. Впредь буду осторожен к этому составу авторов.

Как ни странно, но совместное творчество этих авторов никогда, на мой взгляд, не создавало шедевра. «Нам здесь жить» было нормально-приемлемым. «Рубеж» и «Пентакль» очень средненькими. «Тирмен» я не читал и теперь, наверно, уже не буду.

Жаль, очень жаль...

прочитал 50 страниц ... сломал 50% мозга ... ппц ... был бы другой автор вытер бы сразу, но так как фанат Олдей дочитаю =)

Олди ве же чудовищно тяеловесны. Наверное, где-то в основе у них есть какие-то интересные аллюзии и тонкие ассоцации. Но выитаться в это дело, протискиваясь через завалы слов тяжко. Жалко, нельзя вернуть деньги за книгу обратно.

79,99 ₽
23 декабря 2008