12+
текст

Объем 309 страниц

2017 год

12+

Настольная книга успешного психолога. Все, что нужно знать и уметь высококлассному специалисту. Экспресс-курс

текст
4,0
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного психотерапевта с многолетним профессиональным стажем Г. В. Старшенбаума представляет собой самоучитель, помогающий пошагово организовать работу консультирующего психолога. Книга поможет вам расширить имеющиеся знания с помощью тестов, домашних заданий и тренинга навыков. Научиться быстро и эффективно решать стоящие перед вами задачи – от организации приема и первичной консультации до работы над собственными ошибками и тестирования себя. В книге содержится информация, которая потребуется специалисту для начала успешной практики психолога. Большое внимание уделено личностным, половым и возрастным особенностям клиентов, а также специфике работы с трудными случаями. В книге приводится множество примеров, а также содержатся выдержки из реальных консультаций. Адресована психологам, но будет полезна и врачам, педагогам, администраторам, юристам и другим специалистам, работающим с людьми и желающим развить свои навыки общения.

Легко и доступно описано как работать. Советую прочитать и применять на практике, ведь это самый лучший путеводитель по работе психолога. Читать.

Книга для психологов из раздела «бери и делай», автор чётко всё расписал, указал наиболее часто встречающиеся проблемы клиентов и как решить эти затруднения.


Да, своего рода шпаргалка, очень удобно, позволяет структурировать знания в голове и опираться на уже готовый алгоритм.


Лично для меня это как фундамент… уже ощущаешь опору, а дальше включаешь творчество))


Правда даже без последнего всё написанное, как мне видится, действенно.


Рекомендую к покупке, изучению, применению, особенно молодым специалистам.

Эта книга находка для начинающих психологов, все интересно и доступно написано, помимо теории описаны и подробно разобранны практические случаи. Рекомендую

хорошая книга.имеет ряд дельных рекомендации,а также с десяток тестов как для работы с клиентом,так и для самодиагностики.

Книга написана очень талантливо и легко. Я практикующий психолог и все, о чем пишет автор, уже знаю, но, с огромным удовольствием, перечитываю и освежаю свои знания. Это как шпаргалка для экзаменов – все максимально лаконично и самая суть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного психотерапевта с многолетним профессиональным стажем Г. В. Старшенбаума представляет собой самоучитель, помогающий пошагово организовать работу консультирующего психолога. Книга поможет вам расширить имеющиеся знания с помощью тестов, домашних заданий и тренинга навыков. Научиться быстро и эффективно решать стоящие перед вами задачи – от организации приема и первичной консультации до работы над собственными ошибками и тестирования себя.

В книге содержится информация, которая потребуется специалисту для начала успешной практики психолога. Большое внимание уделено личностным, половым и возрастным особенностям клиентов, а также специфике работы с трудными случаями. В книге приводится множество примеров, а также содержатся выдержки из реальных консультаций. Адресована психологам, но будет полезна и врачам, педагогам, администраторам, юристам и другим специалистам, работающим с людьми и желающим развить свои навыки общения.

Книга Геннадия Старшенбаума «Настольная книга успешного психолога. Все, что нужно знать и уметь высококлассному специалисту. Экспресс-курс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
309 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-101220-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip