12+
текст

Объем 112 страниц

2024 год

12+

Упражнение индийского врача и ваше здоровье

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С возрастом у многих людей возникают проблемы со здоровьем. Однако старость не приговор. Никогда не поздно заняться профилактикой «возрастных» заболеваний, а также наряду с медицинскими рекомендациями применять хорошо зарекомендовавшие себя на практике народные методы. Одним из таковых является Упражнение индийского врача. Многолетняя практика работы с этим упражнением показала, что при регулярном выполнении улучшается общее состояние здоровья человека. Уходят лишние размеры живота, повышаются иммунитет и острота зрения, нормализуется работа внутренних органов, восстанавливается подвижность суставов рук и ног и т.п. Эта книга в простой форме научит вас этой уникальной оздоровительной практике.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для оздоровления искал именно такую книгу, она проста, доступна. Можно легко выполнять предложенные методики. В ней есть рекомендации для пожилых и больных. к тому же есть на каждое упражнение противопоказания. Отлично подобраны народные методы лечения, остался доволен покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С возрастом у многих людей возникают проблемы со здоровьем. Однако старость не приговор. Никогда не поздно заняться профилактикой «возрастных» заболеваний, а также наряду с медицинскими рекомендациями применять хорошо зарекомендовавшие себя на практике народные методы. Одним из таковых является Упражнение индийского врача. Многолетняя практика работы с этим упражнением показала, что при регулярном выполнении улучшается общее состояние здоровья человека. Уходят лишние размеры живота, повышаются иммунитет и острота зрения, нормализуется работа внутренних органов, восстанавливается подвижность суставов рук и ног и т.п. Эта книга в простой форме научит вас этой уникальной оздоровительной практике.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Геннадия Кибардина «Упражнение индийского врача и ваше здоровье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
112 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195676-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip