16+
текст

Объем 660 страниц

2010 год

16+

Стальная Крыса. Золотые годы

Четвертый том четырехтомного издания цикла «Стальная Крыса»
текст
4,5
28 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну конечно, Стальная Крыса не подведет! Тем более когда богатейший в Галактике человек предлагает фантастическое по сумме вознаграждение. Пожалуй, ради этого стоит временно поменять профессию и сделаться цирковым артистом. Но, даже разбогатев и получив редкую для него возможность уединиться вместе с семейством, Джим ди Гриз недолго пребывает в покое. С планеты Райский Уголок ему на голову сваливается целая толпа «родственников» и стадо свинобразов в придачу… В книгу входят романы «Стальная Крыса на манеже», «Новые приключения Стальной Крысы», а также книга-игра «Теперь ты – Стальная Крыса!».

Джим ди Гриз герой очень обаятельный. Настоящий плут - трикстер, за которым очень интересно наблюдать. Чаще всего такой типаж мы привыкли видеть в фэнтези. Но у Гаррисона он очень органично смотрится и в космических декорациях. Если нравятся похождения таких героев, читать однозначно.

Одна из самых интересных серий Гарри Гаррисона . Читал с удовольствием всю серию о приключениях "Стальной крысы" . Очень буду рад купить все книги серии в хорошей озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну конечно, Стальная Крыса не подведет! Тем более когда богатейший в Галактике человек предлагает фантастическое по сумме вознаграждение. Пожалуй, ради этого стоит временно поменять профессию и сделаться цирковым артистом. Но, даже разбогатев и получив редкую для него возможность уединиться вместе с семейством, Джим ди Гриз недолго пребывает в покое. С планеты Райский Уголок ему на голову сваливается целая толпа «родственников» и стадо свинобразов в придачу…

В книгу входят романы «Стальная Крыса на манеже», «Новые приключения Стальной Крысы», а также книга-игра «Теперь ты – Стальная Крыса!».

Книга Гарри Гаррисона «Стальная Крыса. Золотые годы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23784-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip