16+
текст

Объем 640 страниц

1996 год

16+

Стальная Крыса отправляется в ад

Третий том четырехтомного издания цикла «Стальная Крыса»
текст
4,4
470 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стальная Крыса – такое прозвище случайному человеку не дадут, его нужно заслужить. Не всякий, пусть он даже трижды герой, влезет в шкуру жуткого инопланетного монстра, чтобы поразить агрессоров-пришельцев в их логове. И в безумную гонку за президентское кресло на планете Параисо-Аки – гонку, чреватую смертельным исходом, – тоже вступит не каждый. А уж отправиться добровольно в ад, пусть даже ради спасения любимой супруги, – это точно мало кому по силам. Другое дело – великолепнейший Джим ди Гриз. Для него нет невыполнимых заданий. Вот поэтому он и Стальная Крыса. В книгу входят романы «Ты нужен Стальной Крысе», «Стальную Крысу – в президенты!», «Стальная Крыса отправляется в ад».

Классическая космическая фантастика часто представляется чем-то тяжеловесным, далеко не всегда легко читающимся. Гарри Гаррисон легко это опровергает это стереотип. В свое время та легкость, с которой читались эти книги, приятно удивила. Знакомство с похождениями "Стальной Крысы" - прекрасный способ отдохнуть.

Замечательная книга Гарри Гаррисона из серии похождений "Стальной крысы" . Читал с удовольствием всю серию . Жаль что нет в аудио формате, буду рад купить все книги серии в хорошей озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стальная Крыса – такое прозвище случайному человеку не дадут, его нужно заслужить. Не всякий, пусть он даже трижды герой, влезет в шкуру жуткого инопланетного монстра, чтобы поразить агрессоров-пришельцев в их логове. И в безумную гонку за президентское кресло на планете Параисо-Аки – гонку, чреватую смертельным исходом, – тоже вступит не каждый. А уж отправиться добровольно в ад, пусть даже ради спасения любимой супруги, – это точно мало кому по силам. Другое дело – великолепнейший Джим ди Гриз. Для него нет невыполнимых заданий. Вот поэтому он и Стальная Крыса.

В книгу входят романы «Ты нужен Стальной Крысе», «Стальную Крысу – в президенты!», «Стальная Крыса отправляется в ад».

Книга Гарри Гаррисона «Стальная Крыса отправляется в ад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1996
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23783-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip