Отзывы на книгу «Путешествие души»

Не понравилась книга, не зацепила меня, какая то автобиография

Читаю много книг о душе, о карме, и прочем

Возможно если бы было не так много про автора было бы более познавательно, но пока прочтения мной книга по работам Майкла Ньютона это то во что я больше всего верую

Очень понравилась книга. Прочитала как на одном дыхании. Позволяет по новому взглянуть на многие события. Нахожусь в сложном жизненном периоде, может ещё по этому эта информация ложится как будто так и надо

книга супер! очень интересное повествование. захватывает с первых страниц. автор погружает в свои мысли и очень хорошо передает всю атмосферу

Благодарю Галину за такое искреннее повествование, за возможность взглянуть на эту жизнь с другой стороны и понять, что двигаюсь по верному пути. Благодарю от Души!

Ой… Ожидала большего, не очень мне понравилась книга, были конечно интересные моменты но это всего лишь пара глав, как то так

Сложно оценить книгу… Как художественная литература – отлично, захватывающе, познавательно. Но полностью воспринять всерьёз я пока такое не могу. Тем не менее, простое прочтение «Путешествия души» сдвинуло моё восприятие мира, этого я и добиваюсь, читая в этом жанре.

У меня какое двойственное впечатление о книге. С одной стороны если это жизнь автора, которую она описывает, то интересно, если духовно расти. Но мне не особо зашло. Хотя некоторые моменты были интересные.

Хорошая книга, интересная, добрая. Не много до конца понятно. Что то выглядит сильно фантастичным и придуманным, но тоже имеет место быть.

очень интересно было узнать как воспринимает все явления жизни человек со сверхчувственным восприятием, видящий течение и взаимодействие энергий на тонких планах. Но как подумаешь, что придется родиться на Земле еще не единожды и решать все те же проблемы и, извиняюсь, сколько еще сопли на кулак мотать, то радости от жизни как-то меньше становится.

Очень мне понравилась книга! Интересные моменты освещаются, о некоторых где-то слышала, о некоторых интуитивно догадывалась! После прочтения- такие приятные, добрые чувства в душе! Благодарю автора❤️