Отзывы на книгу «Кармические уроки судьбы»

Чудесная книга.

Легкая и вдохновляющая книга. Она отвечает на все вопросы по нашим прошлым и нынешним деяниям. Очень подробно описаны законы Мироздания, законы справедливости и причинно-следственные связи. Книга обязательно к прочтению всем людям, желающим процветать. Без знания и осознания всех причин, вы каждый раз будете получать один и тот же результат. Книга полезна как начинающим, так и продвинутым осознающим. Как и все книги Мастера Галины Шереметьевой. Благодарю за возможность менять и меняться.

Большая ценность этой книги в том, что в основе ее лежат истории путешествий в прежние воплощения реальных людей. Читателю это помогает как бы примерить на себя этот опыт и понять свои уроки, с какими Душа пришла в этот мир. Благодарю Галину за ее прекрасные книги!

Просто замечательная книга! вот уже второй день не могу оторваться… нахожу именно те ответы на вопросы, в которых сейчас нуждаюсь.

Большое спасибо автору за эту книгу!

Отличная книга! Нашла ответы на многие вопросы. Легко читается, а также заставляет крепко подумать о причинно- следственных связях. И интересно, и полезно.

Книга замечательная! Помогает задуматься над своей жизнью, над ее уроками. В книге много практичных знаний, без воды. Большая благодарность автору книги, Галине Борисовне!

Описаны очень интересные примера регресса и выводы сделанные после сеанса. Эта книга для всех кого интересует переселение душ.

Замечательная книга для тех, кто находится на пути духовного развития. Читается на одном дыхании. Особенно интересно было читать про уроки для души.

Интересный подход к пониманию кармических связей и контрактов душ. Обладание этой информацией позволяет по иному посмотреть на взаимоотношения и перестать жертвить и негодовать на судьбу, и задраться правильными вопросами, такими как например, какие уроки необходимо вынести из ситуации и собственно для чего нужен этот урок.