Отзывы на книгу «Подвенечный саван»

Подвенечный саван

Книги Галины Романовой читаю постоянно. Не могу сказать, что это моя любимая писательница, но у такой литературы своя функция. Для меня это своеобразная терапия: читаю, чтобы забыть обо всех заботах, проблемах. Эта книга, как и прочие, увлекла. Сюжет достаточно занимательный.В детективной мелодраме переплетаются любовные страсти и жестокие преступления.Любви, на мой взгляд, даже многовато,но она разная:любовь Эльзы и семейного адвоката Лукина создает отталкивающее впечатление, Линева это чувство и вовсе заставляет совершить преступление – убить мужа женщины,о любви которой мечтает. Любовь Маши и Владимира – светлая и прекрасная, очень хочется, чтобы девушка наконец нашла своего «прекрасного принца», чтобы Владимир Филиченков оказался настоящим.Вызывает сочувствие и любовь Леры и Лаврова (ее мечты и его борьба с зарождающимся чувством к дочери своего друга).Не стоит внимания любовь Насти и ее друга, поэтому мы не видим их отношений.Жестокость же порождается завистью,алчностью – стремлением заполучить деньги. Название «Подвенечный саван» натолкнуло на мысль о трагическом конце. К счастью, «добро победило зло».

Книга интересная. Необычный сюжет и необычные герои. Непонятно только, как сложилась судьба всех антигероев, участвовавших в чудовищном «розыгрыше». Хотелось бы подробностей.

Люблю детективы Галины Романовой.Читаются легко,интересные сюжеты.И эта книга не оставила равнодушной,только концовка не очень понравилась,слишком накручено.Из за денег готовы убивать все мать,отец,сестра,еще и врач до кучи.Ну как то не очень придумано и что будет с Лавровым дальше? Вроде как напрашивается продолжение

Книга хорошая, но концовка не закончена. должно быть продолжение этой книги «Подвенечный саван 2»

Подвенечный саван

Книга не плохая, как и все книги данного автора, но в этой вышла очень смятая концовка, не хватило продолжения и ответов на многие вопросы. Немного разочарована.

Прочитала на одном дыхании. Немного не хватило концовки, как-то не окончено. Прям очень хотелось продолжения. Но при этом книга сама по себе понравилась. Интересные персонажи, сюжет интересный. Мне очень хотелось чтобы в конце все-таки Маша выздоровела и они поженились с Владимиром, а Лера таки осталась с Лавровым. Может эта линия продолжится в других романах Романовой, буду ждать.