Отзывы на книгу «По следам старых грехов»

Долго,нудно..обычно за день проглатываю интересную книгу,ну тут тягомотина полнейшая,на середине уже было понятно,кто из них кто,разочаровал этот детектив от этого автора

Интересно как всегда у Татьяны изложена детективная история читается легко и захватывает сюжет. Рекомендую почитать любителям детективов

Andrey Ermolaev, она Галина вообще-то. Купленые отзывы?

Книга прочитана на одном дыхании.Интрига все время держит в напряжении.Галина Романова мой любимый автор я с нетерпением булу ждать следущую книгу.

хорошая книга! в меру детектива, в меру любовной линии, хороший язык-в общем читать было интересно! книги Галины Романовой всегда отличаются сбалансированной комбинацией чувств и действия.

Вполне достойный детектив, держит внимание, увлекает. Поворотов сюжета много, есть динамизм, неожиданность. В общем, читать интересно.

Отличная книга! История действительно запутанная и непростая, тем интереснее наблюдать за расследованием, с которым блестяще справляются профессионалы. И романтическая линия отлично вписывается в сюжет. Спасибо автору!

Интересная захватывающая книга,как всегда у этого автора. Запутанная детективная история,интриги,любовь.Рекомендую к чтению.

22 февраля 2024
2024
978-5-04-199413-6

Входит в серию "Детективы Галины Романовой. Метод Женщины. Новое оформление"
Все книги серии