18+
текст

Объем 270 страниц

2011 год

18+

Чужая жена – потемки

текст
2,9
4 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У всех есть ошибки молодости, грехи, о которых хочется навсегда забыть и никогда не вспоминать. Но что делать, если ты по глупости и наивности засадила за решетку невиновного человека? Как с этим жить дальше? Вот и Дина Игнатова пыталась ответить на эти вопросы. Много лет назад в подворотне родного дома убили ее бывшего поклонника. Дина видела только спины нападавших хулиганов и слышала парочку фраз, но указала следователю на своего одноклассника Даниила Кузьмина. Теперь же ее гложут сомнения, а был ли реальным убийцей Даниил, или он попал в тюрьму по ее вине. Все это мешает ее благополучной и размеренной жизни. Дина с опаской и сомнениями ждет своего личного врага, у которого скоро закончится срок заключения. Он явно захочет проведать бывшую одноклассницу и превратить жизнь Дины в самый настоящий кошмар.Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь. Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Книги Галины Романовой начала читать недавно.Очень увлекательные сюжеты, неожиданные развязки, интересные герои. Прочитала книг 10 уже, радует, что не похожи одна на другую, нет повторов и пересечения героев из книги в книгу. Читается легко и захватывающе. Жаль, что книга заканчивается быстро. Большое спасибо Автору, что написано столько книг, что мне еще читать и читать.

Хорошая книга!

Детектив понравился, прочла быстро. Очень интересно и легко читается, интрига держится до конца, казалось бы вот и все, -конец,а кто убийца- непонятно! Конец очень неожиданный, но логичный! Приятно , что любовная линия тоже положительная и за время расследования сложились три пары! В общем хорошая книга, напомнила мне ранние книги Т.Поляковой! Это уже вторая книга Г.Романовой прочитанная мной, понравились обе! Рекомендую читать и составить собственное мнение! Спасибо!

Очень понравился роман, как, впрочем, и все, что пишет Г. Романова. Прочитала на одном дыхании. Несколько сюжетных героев, совершенно неожиданная развязка. Короче говоря, увлекательно и интересно. Браво, г-жа Романова! Спасибо! Ждем новинок!!!

Книга мне не понравилась. Легковесная , не выдержанная в одном ключе , местами повествование напоминало мне набор фальшивых конструкций. Тема банальная и банально написано, короче я осталась недовольна.

Это первая моя книга Романовой. Давно не получала такого удовольствия от прочитанного. Язык лёгкий, чёткий, без излишних ненужных подробностей. Сюжет более- менее классический, но это не делает книгу менее увлекательной. Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У всех есть ошибки молодости, грехи, о которых хочется навсегда забыть и никогда не вспоминать. Но что делать, если ты по глупости и наивности засадила за решетку невиновного человека? Как с этим жить дальше? Вот и Дина Игнатова пыталась ответить на эти вопросы. Много лет назад в подворотне родного дома убили ее бывшего поклонника. Дина видела только спины нападавших хулиганов и слышала парочку фраз, но указала следователю на своего одноклассника Даниила Кузьмина. Теперь же ее гложут сомнения, а был ли реальным убийцей Даниил, или он попал в тюрьму по ее вине. Все это мешает ее благополучной и размеренной жизни. Дина с опаской и сомнениями ждет своего личного врага, у которого скоро закончится срок заключения. Он явно захочет проведать бывшую одноклассницу и превратить жизнь Дины в самый настоящий кошмар.

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.

В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.

Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Книга Галины Романовой «Чужая жена – потемки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-53405-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip