16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Без крестной феи

Без крестной феи

текст
4,1
14 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша работала гардеробщицей в торговом центре и привыкла наблюдать за людьми. Ее внимание уже давно привлек странный парень, следивший за потрясающе красивой девушкой. И однажды вечером Маша заметила, как он тащит упирающуюся девушку в парк! А вскоре она узнала страшную новость: в лесочке возле загородного поселка прямо на лыжне было найдено обнаженное тело убитой девушки. Маша поспешила заявить в полицию, даже не подозревая, что может ошибаться. И теперь ее собственная жизнь в опасности…Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Давно с таким удовольствием не читала детективы. Отличная книга всем рекомендую. Интересный и захватывающий сюжет и очень хороший язык.

Люблю книги Галины Романовой. Сюжет всегда закручен так, что до самого конца невозможно вычислить преступника. Читается в один вечер, невозможно оторваться. Преступление видно сразу, а расследование движется кружным путем, предоставляя разные версии.

Какой же все таки чудесный и разноплановый автор Галина Романова. Читаю ее книги уже много лет и ни разу не было разочарования- не интересно, это уже было, скучно,,, Все книги прочитаны от корки до корки, а многие и по несколько раз.Сначала были бумажные книги, а теперь и электронные,все храню и не собираюсь с ними расставаться.Эту книгу прочитала в первый же вечер после покупки и тоже понравилась, в ней есть все для уютного чтения и преступления и тайны и расследования.

enstandart, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Любовь моих читателей вдохновляет меня на новые подвиги! Люблю вас всех!

Каждая новая книга Галины Романовой поражает новизной сюжета. Переплетаются человеческие чувства, переживания, предательство. Два убийства. Кажется нет никаких улик, но как всё раскручено. Супер!

brunetka-vld

После предыдущего шедевра отчественного детектива "Ангел в камуфляже" не ожидала уже ничего хорошего, но автор приятно удивила. Запутал с первых строчек, возникло ощущение, что вот он , злодей-убийца, все понятно. Но к концу книги оказалось, что убийца то совсем другой человек. Герои , и главные, и второстепенные, получились очень живыми, не идеально вылизанными, а со своими недостатками, грязью, но очень естественные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша работала гардеробщицей в торговом центре и привыкла наблюдать за людьми. Ее внимание уже давно привлек странный парень, следивший за потрясающе красивой девушкой. И однажды вечером Маша заметила, как он тащит упирающуюся девушку в парк! А вскоре она узнала страшную новость: в лесочке возле загородного поселка прямо на лыжне было найдено обнаженное тело убитой девушки. Маша поспешила заявить в полицию, даже не подозревая, что может ошибаться. И теперь ее собственная жизнь в опасности…

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.

В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.

Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Книга Галины Романовой «Без крестной феи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-120548-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip