Отзывы на книгу «Половодье чувств, или Рыбка моя»

Книгу прочитала очень давно, наверное ее переиздали. Моя любимая книга Галины Куликовой. Замечательная новогодняя история. Искрометный юмор, увлекательный сюжет. Рекомендую!

Классная книжка, юмор и не избитый сюжет!!! Очень понравилась, рекомендую автора и книгу!!! Легкое и увлекательное чтение, хочется читать и читать не смотря на поздний час (обычно читаю вечером перед сном)!!! Мое первое знакомство с Галиной Куликовой не разочаровало!!! Спасибо автору!!!

Если честно, хочется перечитать...

Очень люблю книги Куликовой и была приятно удивлена, что кроме детективов она стала писать, можно сказать, любовные романы. Книжка «Рыбка моя» (первое название)вообще очень понравилась. Новогодняя история дающая надежду на что то новое, светлое, веру в то, что « в сорок лет жизнь только начинается». Если честно, я ее с удовольствием перечитала. А так как скоро Новый год,настроение и вера в лучшее только ярче обретает желание быть счастливой. Спасибо автору за приятно проведенное время. С нетерпение буду ждать новых книг госпожи Куликовой, хотя знаю точно, что эту книгу перечитаю еще и не раз.

Комедия положений

Книга Куликовой в целом понравилась. Сюжет очень подходит для пьесы или фильма: много курьезов, переживаний, действительно, « половодье чувств». Ситуации на грани абсурда, своеобразный юмор. Мне даже показалось, что писалась книга с прицелом на сценарий. Читается легко, язык автора красочный, нет занудства и поучений. Рекомендую.

Это одна из самых добрых,светлых,позитивных и жизнерадостных книг,которые я, когда-либо,читала.

После прочтения думаешь:жизнь прекрасна и удивительна!

Прелестная новогодняя сказка с грустным началом . А дальше есть всё: новогодняя фея, сумасшедшие друзья и подруги, кошка, рыбки и соседи. неожиданно приехавшие в гости кузины,невесты, бывшие жёны, родители и женщина по вызову… Весело, с юмором и счастливым неожиданным концом!

Очень позитивная книга! Всем бы порекомендовала ее почитать для поднятия настроения и общего жизненного тонуса. Неожиданный сюжет, романтическая линия, приятный непошлый юмор – все на отлично!

Эту книгу читаю во второй раз. Лиричная,романтичная, заставляющая верить в любовь и в чудеса,даже если тебе немного за сорок…!)

Понравилось

Очень светлое и доброе произведение. С хорошим юмором. Понравились стиль и язык, много интересных, новых и очень точных метафор.

Закончила читать с улыбкой. Конечно, всем рекомендую и сама с удовольствием почитаю другие произведения этого автора.