Отзывы на книгу «Волк по имени Зайка», страница 3

Книга очень понравилась. Лёгкая, добрая и светлая. Хотелось бы чтобы она была озвучена. Книги Галины Гончаровой уводят в совершенно особенный мир и читая их невозможно остановиться. Спасибо автору и тем кто издаёт , озвучивает книги. Особенно огромное спасибо ЛитРес за предоставленную возможность читать и получать от этого удовольствие.

Книга очень понравилась. Приключения,романтика,интриги. Очень интересно было читать и узнавать историю с разных сторон. Прочитала книгу два раза и ни разу не пожалела.

Ну неплохо...

Что могу сказать.... Книга неплоха. Скоротать время сойдёт.Такого чтобы просто вау ! Нет. Ну прочитала и прочитала. У каждого свои предпочтения…

А мне понравилось!

А мне понравилось! Читается легко и не затянуто. Зайка и дракон это здорово и неожиданно. Советую!

Один раз прочитать можно, просто, наивно, иногда встречаются интересные мысли, которые могут стать цитатами, есть немного юмора-иронии. В более поздних произведениях язык и характеры глубже и интереснее.

Если это раннее творчество автора, опубликованное только недавно, то вполне не плохо. Стиль совершенно отличен от привычного. Больше сказка, чем фэнтези.

Замечательно

Хорошая, лёгкая, с интересным сюжетом без перегибов. ГГ приятные. 5 из 5

Замечательная книга! Очень понравилась идея. Всем советую

Великолепно!

Так лихо написано, что некоторые места зачитываешь вслух, чтоб прочувствовать.

Книга такая длинючая и динамичная, что одновременно нетерпится до хэппиэнда дойти, чтоб всех злодеев порубить, но и не хочется с героями растоваться. Так что пишу отзыв, отложив чтение – оставила финал на сладкое.

Всем рекомендую!

Спасибо автору за такую чудесную сказку! очень понравилась книга. Среди множества книг данного жанра выделяется неизбитым сюжетом, интересно читать от первой до последнй страницы.

23 июня 2016
978-5-699-88303-5

Входит в серию "Амальдея"
Все книги серии