16+
текст

Объем 368 страниц

2018 год

16+

Психологическое консультирование. Теория и практика

текст
399
540 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге обобщен опыт отечественных психологов и автора по организации и осуществлению одного из видов профессиональной деятельности психолога – консультирования. В работе описаны конкретные факты и дан их теоретический анализ, сформулированы задачи для тех, кто изучает психологическое консультирование как учебный предмет.Учебник соответствует ФГОС 3+ и предназначен для студентов вузов, изучающих дисциплины «Основы консультативной психологии», «Специальная психология», «Общепсихологический практикум», «Психодиагностика», «Психология стресса», «Психология семьи».Издание также предназначено для студентов ссузов, изучающих дисциплины «Психология», «Возрастная психология и педагогика», «Семьеведение», «Основы педагогики и психологии», «Психология общения».Книга может быть полезна также психологам, педагогам, социальным работникам, врачам и всем изучающим психологию.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

добрый день . невозможно читать, мысль изложена максимально сложно для восприятия. на что автор рассчитывал , показать какой он умный ? ужасно

autoreg876390391, это учебное пособие для вузов. Что еще можно ожидать от книги написанной психологом для психологов? Если хотите почитать о науке доступным языком, то ищите книги в категории науч-поп.

Книга написана в доступном для изучения стиле. Я доволен особенно практическим рекомендациям. Мне как студенту она оказалась полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге обобщен опыт отечественных психологов и автора по организации и осуществлению одного из видов профессиональной деятельности психолога – консультирования. В работе описаны конкретные факты и дан их теоретический анализ, сформулированы задачи для тех, кто изучает психологическое консультирование как учебный предмет.

Учебник соответствует ФГОС 3+ и предназначен для студентов вузов, изучающих дисциплины «Основы консультативной психологии», «Специальная психология», «Общепсихологический практикум», «Психодиагностика», «Психология стресса», «Психология семьи».

Издание также предназначено для студентов ссузов, изучающих дисциплины «Психология», «Возрастная психология и педагогика», «Семьеведение», «Основы педагогики и психологии», «Психология общения».

Книга может быть полезна также психологам, педагогам, социальным работникам, врачам и всем изучающим психологию.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Г. С. Абрамовой «Психологическое консультирование. Теория и практика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
368 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-906879-71-4
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip