Отзывы на книгу «Демоны острова Пасхи»

Всегда было интересно читать о разных тайнах истории, которые не находят пока объяснения в официальной науке. Читала с восторгом настолько автор хорошо и обоснованно подошёл к этой проблеме. Книга впечатлила, читать было просто и захватывающе.

Всегда интересно было откуда взялись статуи на острове. Книга дала ответы на многие вопросы, но еще больше поставила новых. Не говорю, что все достоверно, но автор и не претендовал на историческую достоверность, скорее это научно неплохо обоснованная фантазия. Мне очень понравилось.

Остров Пасхи всегда был окутан тайнами и загадками. Очень увлекательная фантазия на тему прошлого острова. Автор основательно подходит с научной точки зрения, что даже начинаешь верить в то, что читаешь. Художественный домысел очень гармонично вписывается в ход исторических событий. Мне понравилось, советую любителям истории.

Всегда было интересно узнать откуда на острове Пасхи взялись эти каменные истуканы. Очень оригинальная идея автора и достаточно разумно обоснованная с научной точки зрения, что даже начинаю принимать все прочитанное за чистую монету. Обязательно прочтите, советую. Я прочитал за один вечер.

Интересная фантазия на историческую тематику. Автор умело и, что немаловажно, научно обосновано пытается объяснить какой была загадочная цивилизация на самом загадочном острове мира. Мне понравилось и читал книгу затаив дыхание.

Всегда интересовалась тайнами и загадками истории. Остров Пасхи был тоже интересен, но никогда ничего внятного не находила. Очень понравилось видение автором истории острова. Рекомендую любителям истории.

Всегда любил тайны и загадки истории. Книга помогла лучше узнать, что происходило на острове в те далекие времена. Пусть где-то это и выдумка автора. Книга очень понравилась, рекомендую любителям истории.

Удивительная историческая фантазия на тему загадок острова Пасхи. Интересно было читать, как автор описывает могущественную цивилизацию и почему она могла исчезнуть. Книга очень впечатлила, советую любителям тайн и загадок.

Красивая и захватывающая история о прошлом загадочного острова. Книга увлекает своей многогранностью. Здесь для каждого будет что-то интересное – тайны, магия и колдуны, научные загадки почему ищезла столь могущественная цивилизация.

История всегда интересна. Словно сказку читаешь. Вот и эта книга своеобразная «сказка» или скорее фантазия на тему прошлого самого таинственного острова. Произведение достойное и читается легко. Чтение было увлекательным, много какие из фактов для меня были неожиданностью. Рекомендую.

23 декабря 2015

Третья книга в серии "Сокровенные истории Востока"
Все книги серии