Отзывы на книгу «Assassin's Creed. Одиссея»

Любимая серия игр. А книги по ней оживляет и дополняет весь великолепный мир игр. Сама книга захватывает и не отпускает до конца. Спасибо автору

Книга слегка ужата в плане сюжета, не же ли её видео-игровая версия, но есть интересные моменты, которых нет в игре) В целом книга стоит того времени чтоб на неё его потратить)) Кому хочется окунуться в античную Грецию во времена войн Афинян против Спартанцев, думаю стоит прочитать данную книгу.

супер класс для тех кто прошел игру и для тех кто не прошел , книга раскрывает некоторые тайны игры, а игра раскрывает некоторые тайны книги

хочу в Грецию

спасибо

Прекрасная новеллизация!

Я был полон энтузиазмом, переходя от главы к главе. Восхитительная история, замораживающее описание каждой битвы словно читатель является участником событий.

Рекомендую к прочтению, даже тем, кто не интересуется серией Assassin's Creed. Не пожалейте!

Очень хорошая книга.Лор древней Греции передан просто отлично.Очень интересно для любителей греческой мифологии.Сюжет захватывает ужас первых страниц.

Только начал чтение, пока захватывает) хотелось , что бы фильм вышел про Одиссею. Единственное не могу понять и пока найти информацию это книга по игре или игра по книге?

Alex голубев книга по игре. Вся эта серия - это новеллизации игр. Более или менее близкие

22 апреля 2019
978-5-389-16536-6