Как жить с «биполяркой»? Популярный гид для пациентов и их родных

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом новом, всеобъемлющем и незаменимом руководстве по биполярному расстройству ведущий психиатр доктор Фрэнсис Марк Мондимор расскажет все, что вам нужно знать об этом недуге, и поможет прожить свою лучшую жизнь с помощью лекарств, терапии, поддержки семьи, друзей и медицинского обслуживания. Из этой книги вы узнаете всё об этой болезни: ее симптомы, различные формы, которые она может принять, и как именно психиатры ставят диагноз биполярного расстройства, о различных методах лечения этой болезни, в том числе и самых новых, о том, как в дальнейшем укрепить психическое здоровье, свести к минимуму симптомы болезни и продлить периоды хорошего состояния, как можно подготовиться к осложнениям и как сохранить хорошие отношения с членами семьи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом новом, всеобъемлющем и незаменимом руководстве по биполярному расстройству ведущий психиатр доктор Фрэнсис Марк Мондимор расскажет все, что вам нужно знать об этом недуге, и поможет прожить свою лучшую жизнь с помощью лекарств, терапии, поддержки семьи, друзей и медицинского обслуживания. Из этой книги вы узнаете всё об этой болезни: ее симптомы, различные формы, которые она может принять, и как именно психиатры ставят диагноз биполярного расстройства, о различных методах лечения этой болезни, в том числе и самых новых, о том, как в дальнейшем укрепить психическое здоровье, свести к минимуму симптомы болезни и продлить периоды хорошего состояния, как можно подготовиться к осложнениям и как сохранить хорошие отношения с членами семьи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Френсиса Марка Мондимора «Как жить с «биполяркой»? Популярный гид для пациентов и их родных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
246 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159022-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip