Отзывы на книгу «Три новеллы», страница 3

Бакман прекрасен, как всегда. это один из немногих писателей которых читаю я, моя мама, моя сестра и моя дочка. хотя книжку про Брит Мари подросткам, конечно, рано читать)

Чарующая,глубокая книга.Затронула самые потаённые уголки души.Очень печально и очень обнадёживающе одновременно.Спасибо автору за эту глубину!

очень хорошая книга, добрая и человечная. всё люди должны бороться за свою жизнь, даже если им кажется, что не жить проще.

Прочитала за пару часов.

Новеллы про рак, деменцию и аутизм, но рассказанные как будто для ребенка или для той части души, которая умеет только любить, а не бояться и злиться. Немного поплакала.

Новеллы читаются на одном дыхании! Как всегда мудро и трогательно! После прочтения на душе очень тепло и уютно, хоть и немного грустно.

Это очень грустно, и красиво. Хочется читать ещё и ещё, потому что красота этих баллад завораживает, и освещает сердце печалью. Особенно для тех, кто терял близких, родной город, ушедшее счастливое время, часть своей жизни и себя – каждое слово автора трогает болью и исцеляет в то же время.

Чудесный Фредерик! После прочтения полдня не могу из головы выкинуть вторую новеллу "Дорога домой… ". Просто восторг! Особенно проймет тех, кто столкнулся с деменцией не по наслышке

Иногда нужно остановиться и прочитать такие книги, как эта.Потому что динамика нашей жизни заставляет нас забыть о главном – о самой жизни.

Книжечка совсем маленькая, буквально за час ее можно прочитать. После прочтения «Мы против всех» было очень приятно окунуться в привычный стиль автора, в добрые, трогательные, немного грустные.

Первая новелла - несправедливость чистой воды. Истории таких деток для меня всегда будут пропитаны болью и безысходностью. Хочется сказать всего одно: «За что?!» Действительно хочется в такие моменты, чтобы на месте это ребёнка оказался тот, кто достоин быть стертым из истории…

Вторая новелла мне очень близка, потому что моя бабушка ушла в свой мир. На протяжении четырёх лет я наблюдала за ее этими шагами. На сегодняшний день она не просто меня не узнает, в ее мире меня ещё не существует, потому что сейчас на считает своих детей ещё школьниками.

Третья новелла мне не особо близка и понятна, потому что с историями таких деток я не сталкивалась, хотя слышала про них, конечно.

Книжечка маленькая, но ценная, есть о чем подумать после прочтения

Три очень трогательных фантастичных рассказа о рождении, жизни и смерти. Автор интересно излагает мысли, интересно описывает внутренний мир героев.

Нет в продаже
30 мая 2019