Отзывы на книгу «Здоровая кожа без лекарств: как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания»

Очень рада, что нашла эту книгу. На многие вопросы нашла ответы. Чётко прослеживаются причинно следственные связи образа жизни и состояния кожи, а главное, что делать нужно, что бы это исправить. Спасибо автору за книгу.

Автор очень молод, чтобы писать о таких вещах. На лицо ранние признаки Деменции: неспособность справиться с тем, с чем другие справляются не первое поколение, компенсируется высокомерным осуждением и презрением к окружающим и сложившемуся порядку вещей. Я уже не говорю о диете: если ты всю жизнь жрёшь сосиски с пивом, то повеганить пару недель нет проблем, особенно после двухнедельного запоя, когда тебе 25. Но стоя ночью голодным у холодильника мечтать (пропагандировать) сыроедение да ещё веганское очень опрометчиво, да и не честно. Если вы серьёзно занимаетесь питанием, можно с трудом выудить кое какие детальки. Жалко автора. Можно было бы сказать, что юноша поторопился с публикацией лет на 20, но с таким положением вещей, которое он о себе пишет, вероятность стать уважаемым специалистом в своей области у него силёнок не хватит. Двоечку ставлю только за упоминание Марии Трибен. Вот это действительно БОМБА!

27 ноября 2021
978-5-04-161057-9