Отзывы на книгу «Тринадцатый подвиг Геракла», страница 2

lekope

Очень нравится мне советский добрый и интеллектуальный юмор. Именно с таким юмором написано произведение. Каждый читающий вспомнил своего школьного Харлампия Диогеновича.

dashkuzmina

Очень интересная книга. Она рассказывает о очень необычном учителе, который всему придавал смешной вид и о мальчике над которым насмехались.Очень поучительно, советую прочитать школьникам.

Хороший рассказ. Сначала я подумала – как же непедагогично юморить над учениками. Но потом поняла – это закаляет их, учит проживать неприятности.

Книга очень хорошая со смыслом. Понравилась. Легко читается и не очень много страниц. Рекомендую и оцениваю на 5 звёзд. Спасибо.

Интересный и местами смешной

.Очень рад что такие ещё есть.Ставлю 18 Пушкинов из 10.Главные герои довольно интересно описаны

Интересный и местами смешной

Было интересно, думал что будет что то про Геракла и подвиги там все такое, но на самом деле нет. Оказывается рассказ про мальчишку из 5 Б, который как раз и совершил 13 подвиг Геракла!

необычненько советую детям прочитать эту книгу лично мне нравится, но есть одно НО. ничего про Геракла не написано. только про школу

А написано наоборот

25 ноября 2011