16+
текст

Объем 394 страницы

2005 год

16+

Стервозная фигура. Курс стройности для стервы

текст
3,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну что, дорогие стервочки, будем приобретать соблазнительные формы, будем себя лепить из того, что было? Будем разбираться, что нам нужно, а от чего нужно отказаться, не глядя на регалии авторов методик и красивые упаковочки? Или, тряся складочками, станем уповать на свой богатый внутренний мир? Выбор, как всегда, за тобой. Одно я могу тебе пообещать с уверенностью – такой книги про фигуру ты в руках еще не держала. В общем-то оно и понятно: никто об этом не писал для стервы – женщины неглупой, занятой, безмерно любопытной, сильной и недоверчивой. Никто не задумывался о том, что стройная и красивая фигура – это НОРМА, а не жертва длиною в жизнь. И уж тем более не смысл жизни. Если есть проблема, надо ее устранить и забыть. К тому же, как говорится, проблема – это всего лишь суженое восприятие ситуации. Будем считать это аксиомой на протяжении всего путешествия по миру красоты и стройности. А чтобы ты мне поверила, для этой книги в качестве модели на обложку я снялась сама. По-моему, неплохо и заслуживает доверия? А ты как думаешь?

Нравятся книги Шацкой за их адаптированность к российской действительности и здоровый практицизм. Эта книга-курс не исключение. Все по делу, нет лишней «воды» и саморекламы автора с призывами покупки его книг и обязательного хождения на его тренинги. Однозначно рекомендую!!!

разочарована. хотя читала много книг Шацкой. просто сборник разных диет из разных источников. причем первая диета сразу про экстремальное похудение. сразу очевидно, что разказчик никогда не худела и не понимает как устроен организм и какие могут быть последствия. но когда я прочла строчку, если у вас рядом есть родниковая вода, то лучше пить ее. рассмеялась и книгу закрыла.

Хорошая книга. Очень простая и понятная, мне нравятся её книги , читаются легко на одном дыхании. Много интересной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну что, дорогие стервочки, будем приобретать соблазнительные формы, будем себя лепить из того, что было? Будем разбираться, что нам нужно, а от чего нужно отказаться, не глядя на регалии авторов методик и красивые упаковочки? Или, тряся складочками, станем уповать на свой богатый внутренний мир?

Выбор, как всегда, за тобой. Одно я могу тебе пообещать с уверенностью – такой книги про фигуру ты в руках еще не держала. В общем-то оно и понятно: никто об этом не писал для стервы – женщины неглупой, занятой, безмерно любопытной, сильной и недоверчивой. Никто не задумывался о том, что стройная и красивая фигура – это НОРМА, а не жертва длиною в жизнь. И уж тем более не смысл жизни. Если есть проблема, надо ее устранить и забыть. К тому же, как говорится, проблема – это всего лишь суженое восприятие ситуации. Будем считать это аксиомой на протяжении всего путешествия по миру красоты и стройности. А чтобы ты мне поверила, для этой книги в качестве модели на обложку я снялась сама. По-моему, неплохо и заслуживает доверия? А ты как думаешь?

Книга Евгении Шацкой «Стервозная фигура. Курс стройности для стервы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
394 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip