Отзывы на книгу «Утешение изгоев»

Прочитала 2 рассказа из книги и только тогда поняла, что это отдельные истории, а не полноценный роман. Не за что бы не стала тратить деньги, понимая это изначально. Считаю это обманом потребителя!!!! Да и эти рассказы – настолько наивные, быстросостряпанные истории из серии начинающих авторов. Повелась только из-за Сергея Кольцова, истории про которого были интересные.

Какая-то неясность и муть остаётся в привкусе от каждого рассказа… Никто не хочет только позитивных и праздничных произведений, но здесь не то, что сквозит, а явно прослеживается «выковыриваение гнойных корок из зарастающей ранки»....

С нетерпением жду новых книг Михайловой. Особенно там, где есть чистый детектив, от которого не оторваться. Это и есть пример настоящего классического детектива. Без рвущих душу подробностей мучений животных, которыми она грешила пару лет назад. Поэтому - рекомендую

Евгения одна из самых любимых моих авторов. Серия про Кольцова интересная. Сюжеты не повторяются, линии повествования сохраняются параллельно. Читать очень интересно и захватывающе.Спасибо автору за новую книгу.

достойна того, чтоб найти время для её прочтения.Затронуты глубины души, ничего лишнего.Написано ёмко, грамотно. Автор умеет держать интригу ,казалось бы , в самых простых вещах.

Чень интересные рассказы, прочитала с большим удовольствием! Рекомендую. Очень люблю этого автора, и в этот раз также не разочаровала

Книга просто замечательная. Простые, житейские истории, а сколько смысла. Такое ощущение, что лично знакома со многими героями. Автору большое спасибо за книгу

Хороший детектив, который подойдет даже для поверхностного чтения без углубления в сюжет. Несмотря на то, что сюжеты не банальны финал не лежит как на ладони, автор не загружает тяготящими душу подробностями и оставляет возможность читателю самому додумать некоторые моменты. Рекомендую!!!

Очень нравятся книги этого автора. Прочитала все, и наконец еще одна! В предвкушении волшебных вечеров с новой книгой. Читается легко, сюжет увлекает и затягивает.

Книга понравилась, хотя я не сразу поняла, что закончился один рассказ и начался другой☺.. Я рассказы не очень люблю, потому что они быстро заканчиваются.. Но тут читала с удовольствием, хотя мне конечно не хватало дальнейших развитий)). Читается легко, сразу захватывает сюжет)).

25 ноября 2022
978-5-04-177148-5