Отзывы на книгу «Отношения с мужчиной: всё дело во мне»

Долго выбирала книгу про отношения, потому что хотела найти полезную и без воды. Прочитала отзывы и решила скачать. Прикольная книга, я таких еще не читала. Героиня книги чем-то похожа на меня))) Меня сразу же задело художественное повествование: написано красиво и вкусно. Не заметила, как прочитала всю книгу целиком, почти за один день. Теперь хочу вернуться к упражнениям и сделать их. Книга-тренинг – классное направление в современном чтиве. Лучше, чем сидеть три часа на мастер классе и слушать сплошную воду. от души спасибо автору. Я редко пишу отзывы, но сейчас не сдержалась)))

Действовала поэтапно, как в книге прописан тренинг. В итоге, за мной ухаживает три мужчины. Спасибо огромное за действенные упражнения!!! Особенно понравилась медитация. Начала больше заботиться о себе, слышать себя и понимать свои желания. Мужчины культурные, адекватные. Уже знаю, кого выбрать. Жаль, что книга мне попалась так поздно. Зато сейчас вспомнила школьные годы)) Счастлива)) Спасибо от всей души за полезную книгу!

Необычная подача. При чтении чётко заметила два повествования: художественное и более официальное. В целом переплетение повествований зашло на ура) Узнала много фишек, как создать классные отношения с мужчиной, буду применять). Благодарю автора за столь подробную часть тренинга. Много примеров, отдельно понравилось, что можно выполнять домашнее задание вместе с героиней книги. Рекомендую, кто ищет информацию про взаимоотношения мужчины и женщины)) С удовольствием провела три дня за чтением книги! Больше бы таких полезных книг))

Первый раз читала книгу-тренинг)) Содержание приятно удивило. Рекомендую к прочтению тем, кто запутался в своих отношениях с мужчиной или хочет понять, как строить отношения. Прочитала на одном дыхании! Девчата такого я еще не встречала)) Обложка тоже огонь))

Вау!!! Если можно одним словом написать, то именно таким. Книга-тренинг Евгении Ващенко пушка! За несколько дней я из нытика превратилась в принцессу)) Вчера мне даже подарили букет цветов, и это только после третьего дня упражнений, что будет дальше? Думаю, это именно та книга, которую можно подарить на др холостой подруге)) А еще мне понравилась медитация в конце. Первый раз делала, даже заплакала. Медитацию лучше делать с подругой))Одна читает, другая делает. Всем спасибо)

Книгу «Отношения с мужчиной: всё дело во мне» порекомендовала мне подруга, после того, как познакомилась с парнем после прочтения. Мне тоже захотелось романтики и найти «своего» человека. Прочитала взахлеб за пару дней. Написано понятным языком, немного лекционным. но художественная часть огонь! Очень вдохновилась)) Сделала все упражнения из книги. И.... На следующей неделе у меня свидание. Первое свидание за 2 года)))

Книга замечательная! Я поняла, что сперва нужно полюбить себя и определить свои ценности в жизни. Для того чтобы построить гармоничные отношения!

Подарил своей девушке на день рождения эту книгу. Она была в восторге. Через неделю заметил, что она стала больше улыбаться и впервые приготовила для меня ужин-сюрприз. Если бы парни знали про эту книгу, может быть и отношения были в кайф, а не вынос мозга. Парни дарите своим любимым правильные подарки и будет вам счастье.

Интересно, что я не первая узнала про книгу «Отношения с мужчиной: всё дело во мне», так как давно интересуюсь психологией. Часть упражнений из книги я уже знала, а вот про некоторые читала впервые)) Сейчас активно применяю их в своей жизни и включила в свой арсенал инструментов по работе с девушками. Считаю, что данную книгу необходимо читать девушкам, как в отношениях, так и без них. И как можно чаще интересоваться литературой по данной тематике, если хотите создать счастливую и здоровую семью. Спасибо автору за вклад в женское образование!

Пока читала рекомендации к книге, даже не заметила, как оплатила электронную версию)) Честно признаюсь, что сначала было немного тяжело читать часть тренинга, так как не было опыта в прохождении тренингов. зато после второго упражнения, привыкла и с удовольствием выполнила все упражнения. Для меня книга была необычной и очень информативной. Узнала много нового про отношения между мужчиной и женщиной. Особенно понравилась часть, про энергетических вампиров и, как выходить из зоны комфорта. Сейчас это актуально. Спасибо, что пишите полезные книги!

04 июня 2020
978-5-532-06005-0