Отзывы на книгу «Под доброй улыбкой зла»

ждала большего, нет динамики, герои выписаны тускло, отношения напоминают не до конца продуманную и малопривлекательную схему

Только первые книги были более менее. Впрочем как и другие,написана в телеграфном стиле. Не люблю много описаний,но эта вообще как азбука Морзе....

Немного слабее предыдущих. Много сужетных поворотов уже использованых в предыдущих произведениях. Возможно в спешке написана.

Невозможно оторваться.Психологический детектив.Очень жизненная история,при этом напряженная интрига.Симпатичные главные герои.Рекомендую любителям современного детектива

Книга понравилась, но чего-то в ней не хватает. Кажется, что герои не до конца раскрыты, какая-то недосказанность. Конец хотелось бы другой.

О чем, да вобщем не очем, полный бред, куча сюжетных линий, про то, что люди разные, несчастные и подлые, жаль потраченного времени…

Ощущение что вывалялась в грязи. Все уныло и беспросветно. Героев и героями то назвать нельзя, персонажи. И в итоге приз получил самый недостойный персонаж

Как то грустно читать,тяжело,мрачновато,хоть и соответстует нашей жизни. Депрессивные герои. Хочется позитивных историй.

Невозможно было читать!!! Сюжета как такового нет. Весь текст состоит из одинаковых описаний звонков друг другу и хождения по одному маршруту

Ура! Новинка от Горской! Обожаю ее детективы, автор затрагивает насущные социальные проблемы. Семейные криминальные дела не оставляют равнодушными, ведь герои в процессе расследования находят себя и свою судьбу. Спасибо за эту остросюжетную драму!

30 ноября 2023
2024