Отзывы на книгу «Кодекс денег. Как стать финансово грамотным и научиться контролировать деньги», страница 2

Ёмко. Неожиданно кратко и весьма доходчиво. Прописные истины, изложенные на языке обывателя, вдобавок пропущенные сквозь призму личного опыта автора, читаются легко и, действительно, заставляют задуматься о происходящем в своей собственной жизни.

В копилку к прочтенному. Что то новое все же для себя можно подчеркнуть. Азы финансовой грамотности для начинающих. 3 балла из 5

понравилось!

информативно, хоть и базово. есть задания и конкретные советы. буду применять. автор просто и легко пишет, читается на одном дыхании.

Я только начал путь к ФГ, но меня безумно радует, что мои мысли совпадают с мыслями автора. Особенно учитывая что до этих идей дошёл я сам. Книга как очень хорошая поддержка в данном начинании

Книга причиталась легко, хорошие жизненные советы и напутствия,особенно рекомендую для прочтения молодым людям которые только встают на рельсы жизненного пути!

книга отличная

очень интересно читать,взахлеб.много чего узнала нового,попробую что то на практике

Все гениальное - просто!

Очень полезная книга, написанная простым языком, без воды, с примерами, с толковыми практическими заданиями, с краткими емкими советами.

Рекомендую. Понравилась очень. Спасибо автору за его труды.

Книга очень понравилась. Без воды, только практические советы. Некоторые уже удалось воплотить в жизнь. Понравилась структура книги, хороший язык. С нетерпением жду новых книг автора.

06 июня 2018
2015