Отзывы на книгу «Культ личности»

Произведение потрясающее , очень поучительное и с минимальным количеством "воды" , а ещё сильно цепляет за душу, автор молодец, рассказ заслуживает хорошей оценки.

Елена Лунина спасибо

Весьма занимательная книга, было интересно ознакомиться! Скоротал вечерок с этим произведением и не пожалел! Рекомендую прочитать!

Dmitry Chizhov, спасибо!

В общем и целом рассказ понравился, хотя осталось много вопросов. Но это уже скорее вопросы для себя и для своего окружения.

Большое спасибо за эту книгу, это одна из моих любимых книг. Очень интересно, с большим удовольствием прочитал эту книгу, очень понравилась, рекомендую

я очень люблю эту книгу

История отличная и очень интересная

Я не заметил время, когда я это читал

История удивительная и интересная

После прочтения осталась такая себе эмоциональная горечь, но книгу рекомендую, ведь это не просто повествование о страсти и роковых ошибках, но и такая себе отсылка к переживаниям каждого из нас, ведь все мы когда-то делали глупые поступки ради любимых, хотя этого они не стоили..Загрустила немного).

В любом случае, автору большой респект, ведь видно, что к написанию подходили всерьез, нет провисаний в сюжете происходящего на страницах, просто гармоничный и красивый слог. Это круто и заслуживает уважение.

На данный момент, лучшая книга, прочитанная в этом году.

Всегда хотела понять и узнать, что чувствуют мужчина, когда влюблён. Спасибо, автору Евгению Клейменову, что наконец-то приоткрыл маленькую мужскую тайну. Это было очень интересно и познавательно, полно описаний, чувств, и много-много любви. Книга о размышлениях, книга о любви, но не о романтике. Есть над чем поразмышлять и подумать. Не нужно всё усложнять, все ответы на поверхности, спасибо за такое простое и ясное понимание. Буду рекомендовать вашу книгу своим друзьям и одиноким подругам, которые ещё не нашли свою любовь, но она обязательно будет, если уделить внимание мелочам

При прочтении сразу понимаешь, что автор мужчина. Тут не ошибешься. Тем интереснее было прочесть с позиции мужчины, тем более что и по сюжету мы наблюдаем за желаниями, переживаниями, фантазиями мужчины главного героя. Скажу даже, что было поучительно с точки зрения психологии. Женщинам на заметку. Вообще история нетривиальная. Автор не стал идти проторенной тропинкой, а попытался протоптать свою и сделал это вполне деликатно. Концовка немного предсказуемая, так как для меня стало понятно по ходу, к чему все это ведет и чем окажутся страдания героя. Тем не менее это было любопытно. Местами автор был на грани, но не скатился в пошлость.

Это произведение буквально пронзает сердце и душу. Оно заставляет серьезно задуматься о собственной жизни, любви, взаимопонимании с любимой женщиной. Книга помогает лучше разобраться в психологии прекрасного пола, понять мотивы их поступков.

От лица мужчины рассказывается трогательная история о сильных чувствах, страсти, ревности. Главный герой влюбляется в женщину всем сердцем и душой. Он воспринимает её как богиню, возносит на пьедестал. Но искренность его чувств оборачивается трагедией.

Мне запомнились яркие описания внешности героини, её женственности и харизмы. Автор тонко подмечает детали, создающие неповторимый образ прекрасной женщины. Эти описания передают всю силу влечения главного героя.

Читая книгу, я будто смотрел киноленту о страстной и драматичной любви. Переживания героев становятся близки и понятны каждому, кто любил по-настоящему. Это произведение затрагивает глубинные струны души, заставляет сопереживать, задуматься о собственных отношениях.

У этого автора такие разные работы, просто удивительно, и "Культ личности" прямо очень сильно отличается от всех остальных написанных им книг. Интересный, непредсказуемый, сохраняющий интригу до последней страницы, роман восхитил меня и заставил задуматься о много, что касается любви. В книге застрагивается нечто чрезвычайно важное: ни в коем случае нельзя быть эгоистом, тем более, когда речь идет о таком светлом чувстве, как любовь. Некоторые поступки главного героя, прямо скажем, поражают, что, без сомнений, заставляет дочитать до конца книгу любого, кто начал знакомство с ней.

16 ноября 2022
Издательские решения