Отзывы на книгу «Истории из истории»

Я не отношу себя к любителям стихотворений, и историей особо не интересуюсь. Но мне очень интересно было читать, особенно 2 раздел, про правителей.

тяжеловато, но вполне читаемо и познавательно, в учебники по истории бы это.

старая и новая история в данном формате для меня интересна, думаю что многим любителям зайдет

Прочитал с удовольствием остался доволен у автора интересный сложен стих советовать буду и другим прочесть это занятная поэма

Мне понравилось. Историей давно увлекаюсь, все написано со смыслом. 2 раздел показался особо интересным, на уроки истории бы добавить

Понравилось. Хороший слог, интересно читать о своей истории. В наше время важно знать её! Приятно,что сохранились поэты, которые так хорошо знают историю нашей родины и пишут, оставляя память потомкам

Интересно было читать о истории Руси в таком формате, позновательно и увлекательно. Посоветую своим детям прочесть, позновательно.

Прочла с интересом, читалось легко. Стихи понравились, буду рекомендавать друзьям, знакомым. Автору желаю творческих успехов!

Прочла, понравились стихи, читать легко и интересно. Буду рекомендовать для прочтения знакомым и друзьям. Автору желаю творческих успехов!

19 февраля 2024
2024