Отзывы на книгу «Перекресток судеб», страница 2

Мне это чтиво по душе.))

Серия про Неда прекрасна, хоть данная книга и кажется некоторым отступлением от предыдущих книг. И это можно увидеть в некотором несоответствии разных частей.

Например, когда Нед со своими спутниками в первый раз попали в древний замок, домашние демоны-духи не могли выполнить приказ в отношение другого человека, а в данной книге домашние демоны-духи, (когда Нед с Амелой на руках и 2-мя спутниками перенеслись в тот-же самый замок, чтобы оставить Амелу на попечение домашних демонов-духов), смогли исполнить приказ, отданный Недом, который касался не только человека, давшего этот приказ (Неда), но и его «свиту».

Просто мучаюсь читая, просто чтобы закончить. История с Гирой откровенно бесит

гг или вождь принимающий на себя ответственность за других, или телок на проволоке?! Куда подевался весь впитанный от древнего мага жизненный опыт, да собственный опыт где? Гг к этому времени войну прошёл, предательство близкого друга, плен у Великого артрока, и снова на те же грабли в отношениях с женщинами?! Дочитаю из-за других героев, потому что гг вызывает чувство брезгливости и неприятиях.

Очень понравилась серия, но в некоторых моментах хотелось набить морду писателю=) Но общее впечатление от книги шикарное) Зверёныш тоже на высоте! обязательно просмотрю остальные серии)))

01 января 2015
2014