16+
текст

Объем 420 страниц

2022 год

16+

Почему надо поддержать президента? Основные вопросы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое время Руси перевернуло мир и обозначило в нем иные ценности. Теперь государство – не карательный инструмент, а способ раскрепощения свободы, любви и радости в Боге. Так формировалось человечество, и благодаря преданности данным принципам оное могло существовать, преодолевать все самые жесточайшие отборы и переживать самые страшные катастрофы. Именно по этой причине эти тексты будут актуальными всегда, при любом президенте и в любой стране. Наше время Руси раскрывает древние правила бытия в контексте современных запросов человечества. Новое – хорошо забытое старое.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Хитрость книги в том, что автор, прячась за авторитетом лидера страны проталкивает свои идеи. Спасает его лишь то, что он точно попадает в цель. А если бы промахнулся, то трудно тут говорить о судьбе этого человека. То есть он не сделал "медвежью услугу" власти, а наоборот утвердил её. Но время беспощадное, то есть меняет понятийный язык, как любит выражаться автор

Ныне поддержка президенту особенно нужна. Поддержка всесторонняя. Интересны некоторые моменты, о коих автор говорит в своей книге. Мне нравится вывод, сделанный. О том, что монастыри - будущее не только Руси, но и всего мира. Советую прочесть. Книгу где-нибудь печатают?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое время Руси перевернуло мир и обозначило в нем иные ценности. Теперь государство – не карательный инструмент, а способ раскрепощения свободы, любви и радости в Боге. Так формировалось человечество, и благодаря преданности данным принципам оное могло существовать, преодолевать все самые жесточайшие отборы и переживать самые страшные катастрофы. Именно по этой причине эти тексты будут актуальными всегда, при любом президенте и в любой стране. Наше время Руси раскрывает древние правила бытия в контексте современных запросов человечества. Новое – хорошо забытое старое.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Евгения Анатольевича Небольсина «Почему надо поддержать президента? Основные вопросы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907564-35-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip