0+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2004 год

0+

Сопротивление материалов на базе Mathcad

текст
PDF
147 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курс сопротивления материалов дополнен сведениями о физике и механике хрупкого и пластического разрушения материалов. Углубленно рассматриваются расчеты в упругопластической области, усталость материалов, динамические расчеты. В каждой главе приводится решение сложных задач в пакете Mathcad. Все расчетные программы позволяют решить целый класс задач, проанализировать результаты расчета, выбрать оптимальный вариант.Для студентов и преподавателей технических вузов, инженеров и научных работников.

Жанры и теги

Книга будет полезна всем тем, кто не хочет себя нагружать длинными письменными расчётами по сапромату, а просто писать программки в МАТКАДе на все случаи в жизни, связанные с инженерным делом.

Эта книга не тлько о расчётах, она о сопромате вообще. Рекомендую для начального освоения програмных комплексов в инженерных расчётах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс сопротивления материалов дополнен сведениями о физике и механике хрупкого и пластического разрушения материалов. Углубленно рассматриваются расчеты в упругопластической области, усталость материалов, динамические расчеты. В каждой главе приводится решение сложных задач в пакете Mathcad. Все расчетные программы позволяют решить целый класс задач, проанализировать результаты расчета, выбрать оптимальный вариант.

Для студентов и преподавателей технических вузов, инженеров и научных работников.

Книга Е. Г. Макарова «Сопротивление материалов на базе Mathcad» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
513 стр.
ISBN:
5-94157-498-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf