Отзывы на книгу «36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап», страница 2

Отличная книга. Очень нравится доктор Комаровский. Его книги и передачи. Все очень доступно и понятно. Читается и запоминается очень легко. Конкретная информация

Узнала много нового и полезного. Полезная информация. мамы и папы обязательно прочитайте, наши педиатры вам эти элементарные советы не скажут

Считаю её нужно прочесть всем родителям, чтобы понимать, как провильно вести себя, когда у ребёнка температура. Очень полезная книга. Спасибо

Все понятно,доступно,легко читается!Замечательная книга,для таких чайников как я,в этом вопросе. Рекомендую к прочтению,чтобы найти ответы на кучу стандартных вопросов,с которыми сталкивается каждый родитель,особенно с первенцем!

отличная книга. много полезного и нового узнала после прочтения. очень пригодилась в жизни так как приобрела её когда у сына без симптомов поднялась температура

Это настольная книга нашей семьи, как впрочем и все книги Евгения Олеговича. Все описано чётко, ясно и по делу. Для себя почерпнула очень много информации и очень жалею что эта книга не попалась мне раньше или моим родителям. Огромное спасибо автору за его труд.

Очень полезная книга, после прочтения хотя-бы имеешь представление что делать с температурой, не паниковать, а создавать условия для снижения температуры

очень полезная информация, изложена доступным обывательским языком! На заметку всем новоиспеченным родителям! Мне понравилось то, что рассматриваются конкретные препараты.

Очень здравомыслящая книга! Всем рекомендую, помогает понять, что с ребенком, вместо гадания на кофейной гуще.

У Комаровского все книги хороши, видно, что человек разбирается в своем деле.

Полезная книга. Теперь нет паники при виде высокой температуры на градуснике))) Автор рассказывает, как создать нужную для ребенка атмосферу в комнате, как ухаживать за больным, какие ситуации действительно критичные.

17 июня 2016
2008