Отзывы на книгу «Добро пожаловать в Абрау!»

Очень интересная книга, которая легко читается. Много персонажей, за которыми хочется наблюдать.

Я сама проживаю в Новороссийске и те места которые описываются в произведении мне знакомы, от этого всё становится намного интересней)))

Прочитала книгу, посоветовала своим подругам, таким же любительница мистических приключений . Очень понравилось всем. Не оторваться, очень хочется узнать, чем все закончится, как герои выберутся из ситуации. Захватывает!

И ещё – хорошо бы поставить по сюжету книги фильм, интересный бы получился!

Удачи и творческих успехов автору!

Недавно прочитала книгу начинающего автора Е. Башкарева. Книга называется «Добро пожаловать в Абрау».

Мистика с добавлением реальности.

Действие происходит в черноморском пос. Абрау – Дюрсо, в подвалах винного завода. В центре повествования жизнь 15-летнего мальчишки, которому нужно защитить не только себя, но и жителей посёлка от неведомого ужаса, который поселился в окрестностях Абрау.

Автор держит читателя в напряжении до самого конца. Конечно, все заканчивается хорошо! Но, после прочтения понимаешь, сколько ещё непонятного, мистического происходит в жизни. Я думаю, что автор найдёт свою нишу, своего читателя. Творческих успехов ему!

Не скучно и со смыслом. Было приятно провести время в подвалах и погребах. Автору желаю не отклоняться от выбранного жанра. Прошлая книга была хуже, а эта определённо большой шаг вперед!

Книга очень интересная.Увлекают события.Хочется поскорее узнать,что будет дальше.Книга очень понравилась.Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги.

С удовольствием прочитала книгу. Легко усваивается содержание, увлекают события, описания. Сама не раз бывала в тех местах, в подвалах винзавода на экскурсиях, поэтому всколыхнуло память. Понятно, что автор сам истоптал не одну тропу, чтобы так подробно описать место событий. Автор умело соединил отдельные сюжеты в единый узел, держит в постоянном напряжении читателя. Интересны характеры персонажей. Будем ждать другие работы. Удачи Евгению на литературном поприще!)))

Получила огромное удовольствие читая книгу

Легко, доступно, здорово описан характер и натура персонажей)

Знаю Местность Абрау – Дюрсо, но после книги захотелось побывать в походах той местности и открыть новые пейзажи)

На экскурсии завода тоже бывала и не раз, но после книги появился интерес спустить вновь в погреба и построить в воображении картинки из книги!

Эта книга определённо заслуживает внимания. Есть здесь что то мистическое и очень жизненное. Понравилось то что автор не только пытается напугать но и описывает настоящие искринние отношения. Дружба, взаимопомощь, любовь и все это собрано в довольно простой и понятный всем узел

Классная книга. Любителям сего жанра определённо стоит обратить внимание на это произведение.

Автор начинающий, но ему вполне удаётся привлечь внимание читателей своей неповторимой манерой раскрытия событий происходящих в этой книге.

Хорошая книга,очень понравилась.

Легко читается,увлекают события.Хочется поскорее узнать что ждёт персонажей дальше.

Спасибо Евгению Башкареву за удовольствие от прочтения книги.Хороший фильм получился бы.

Желаю успехов автору.