16+
текст

Объем 251 страница

2023 год

16+

Психотерапия ПТСР у комбатантов

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена одной из сложнейших проблем современной психотерапии – посттравматическому стрессовому расстройству. Рассматриваются вопросы этиологии, клиники, профилактики, терапии. В книге представлены авторские методы и техники, которые пригодятся в работе психолога.Книга предназначена для психотерапевтов, психологов, психиатров и всех интересующихся этой проблемой.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга. При прочтении становятся понятны многие процессы, происходящие во время травмирующего события. Причем зачастую это не только про войну, но и про так называемые «бытовые» травмы. Спасибо автору за освещение такой важной в наше время темы. Так мало современных книг на эту тему. Искренне благодарю!

Книга рассказывает о возникновении ПТСР, сроках и вариантах течения. Описывается возможности профилактики. Рассматриваются методы лечения, с некоторыми так подробно познакомилась впервые. Приводятся примеры клинических случаев. Читается легко. Очень актуальна в настоящее время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена одной из сложнейших проблем современной психотерапии – посттравматическому стрессовому расстройству. Рассматриваются вопросы этиологии, клиники, профилактики, терапии. В книге представлены авторские методы и техники, которые пригодятся в работе психолога.

Книга предназначена для психотерапевтов, психологов, психиатров и всех интересующихся этой проблемой.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Евгения Александрова, Наталии Александровой «Психотерапия ПТСР у комбатантов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2398-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip