Отзывы на книгу «Славянские обереги. Схемы вышивки», страница 2

мудрая книга нужно помнить истоки и своих предков.Нам всем нужна защита наше не легкое время.Я верю,что культура наших бабушек и дедов спасет мир.Да будет так!

очень нравится, интересуюсь вышивкой,сшила сарафаны, теперь рубахи нужно украсить. да лакомник с сорокой в планах,поэтому ищу книги по русскому и славянской культуры

Схемы простые, идеально подойдут для новичков в вышивании крестом. Единственное, в схеме "Рожаница" есть ошибки, поэтому будьте внимательны!;)

Разочаровала книга. Сухо, скомкано, ничего нового, что можно было скачать бесплатно в инете. Ожидала большего, но ожидания мои не оправдались.

К сожалению, очень много новодельных схем, которые не относятся к обережной вышивке, а я ищу сборник именно настоящей обережной вышивки

Описания схем достаточно скудные, но если относиться к книге, как к сборник схем, то непонятно, почему качество схем такое плохое! Такое ощущение, что собраны картинки из интернета. Схемы оформлены в разном стиле, что подчёркивает неаккуратность при создании сборника. Но есть интересные схемы.

Просто набор вышивка доступных на просторах интернета. Ни толкований каждого знака, цвета, ни правил обережной вышивки – ничего этого в книге нет. Не советую тратить деньги. просто наберите «славянская обережная вышивка схемы» в поисковике и увидите те же схемы что представлены в этой книге, а возможно и с дополнительной информацией, чего в этой книге, увы, нет.

Описания схем никакие и пустые. Схемы собраны по интернету и есть в бесплатном доступе. Качество безобразное. Жалею, что купила.

09 января 2024
2024