16+
текст

Объем 296 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ева Родски построила блестящую карьеру в консалтинге, влюбилась, вышла замуж, а потом ушла в декрет. Вернувшись к работе, она была в отчаянии – список ее дел не кончался. Она осознала, что муж не ценит ее труд в качестве домохозяйки, помощи от него не дождешься, а их некогда близкие отношения сменились взаимными придирками и непониманием.Обсудив ситуацию с подругами, Ева поняла, что это проблема большинства женщин после рождения детей – домашняя работа, выполняемая женой до и после работы, зачастую «невидима» для мужа. Тогда она придумала методику, которая помогла ей донести до мужа идею равного партнерства и справедливо разделить обязанности в браке. В их семью вернулась гармония, а каждый из супругов нашел время и на себя. Очень скоро правилам «честной игры» стали следовать их знакомые, а затем и тысячи читателей по всему миру.Среди поклонников системы – известная актриса Риз Уизерспун.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга, читается очень легко и весело; расставляет приоритеты и помогает задуматься о действительно важных вещах в браке. Рекомендую к прочтению однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева Родски построила блестящую карьеру в консалтинге, влюбилась, вышла замуж, а потом ушла в декрет. Вернувшись к работе, она была в отчаянии – список ее дел не кончался. Она осознала, что муж не ценит ее труд в качестве домохозяйки, помощи от него не дождешься, а их некогда близкие отношения сменились взаимными придирками и непониманием.

Обсудив ситуацию с подругами, Ева поняла, что это проблема большинства женщин после рождения детей – домашняя работа, выполняемая женой до и после работы, зачастую «невидима» для мужа. Тогда она придумала методику, которая помогла ей донести до мужа идею равного партнерства и справедливо разделить обязанности в браке. В их семью вернулась гармония, а каждый из супругов нашел время и на себя. Очень скоро правилам «честной игры» стали следовать их знакомые, а затем и тысячи читателей по всему миру.

Среди поклонников системы – известная актриса Риз Уизерспун.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Евы Родски «Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
296 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184537-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip