Отзывы на книгу «Как достичь желаемого. Закон Притяжения в действии. Часть 1»

мне 62 года .Я долгое время искала такую информацию каторая даст обьяснение всему,что происходит в жизни.,и как можно уйти сполосы препятствий. Оказывается препятствие создаеш сам а потом борешся тоже сам с собой. В этом состоянии прошли 62 года моей жизни.ну что же .С рождения поздравляю я себя. Снова как младенец начинаю свою прекрасную жизнь! С оптимизмом, эгоизмом и со всеми другими качествами необходимыми для счастья!!!!!

Мной прочитано немало эзотерической литературы, в том числе ченнелингов. Считаю, что книга «Как достичь желаемого», как и все книги Хиксов лучшие, в этой области литературы. Все встало на свои места в моей жизни, после прочтения этих книг. Однозначно советую для прочтения для тех, кто ищет ответ на вопрос: «Почему я так живу?»

Потресающая книга! Мне довелось читать много книг по этой теме. Пока реальных изменений не заметила в себе. Но воодушевления и вера в себя появились. Правда надо работать над собой. Простое чтение не поможеть. Одним словом,рекомендую.

Я читала разные книги, разных авторов. Но именно здесь нашла недостающие ответы, которые может не нашла или не поняла у других авторов. Многое я уже читала раньше в других изданиях. Я рада, что нашла эту книгу.

Каждое каждое слово имеет большое значение. Хочется перечитывать и перечитывать. Спасибо, создателям что поделились знанием.

Я прочитал уже много книг у Хиксов, и эта очень сильно похожа на остальные. Все их книги просто копии друг друга, так что, если вы до этого читали другие их книги, вряд ли вы здесь найдете много нового.

Как мне казалось, что выбор этой книги был случайным. Но все не так просто... Каждое слово в книге наполнено смыслом. Есть абзацы, которые перечитывала по нескольку раз. Удивительное содержание, простое изложение, легкие в применении практики. Я давно понимала многие вещи, но больше интуитивно. В книге нашла ответы на свои вопросы, однозначно перечитаю. Может, и не раз... Рекомендую книгу от всей души!

Вдохновляющая книга, которая объясняет и необходимость позитивного мышления, и то, почему желания не исполняются, и затрагивает суть шкалы эмоций, и как постепенно начать перенаправлять свои мысли в нужное русло.

Самая лучшпя книга, которуя я читала на данную тематику! Книга буквально открыла мне глаза! Безмерно благодарю авторов и Литрес! Обязательна к прочтению. Если ты думаешь, читать или нет, это твой знак- читать❤️

Классная книга, раскрывающая возможность для всех иметь то, что хочешь иметь в своей жизни, для каждого человека, написанная простыми доступными каждому словами. Очень тёплая и добрая книга наполненная любовью!!!!

05 февраля 2015
2011