16+
текст

Объем 100 страниц

16+

Диагностика негатива на Таро Райдера-Уейта

текст
4,0
1 оценка
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Базовое пособие по диагностике негатива на Таро Райдера-Уейта для практикующих тарологов и магов разного уровня подготовки.

Моя огромная благодарность моему Мастеру Есении за книгу и знания, которые в ней бесценны. Чакровые расклады, болезни, полное описание карт на просмотр негатива. Просто супер ❤️❤️❤️

С уважением Зульфия.

Книга замечательная! Очень много и нужной информации по диагностики негатива на картах Уэйта Райдера.На ней можно определить какой есть негатив на человеке. И какая стоит защита.

Книга просто супер. У Есении прохожу обучение по Таро. Мастер супер и очень грамотно и понятно доносит информацию. Огромная благодарность Есении за книги и обучение. С уважением Светлана

книга очень информационная, много полезного для себя нашла, главное всё доступно и понятно описано, нашла в ней всё что на данный момент меня интересовало! благодарю!

Замечательная книга! читала на одном дыхании, много полезной информации! очень понравилось! чётко, без воды, без лишних слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Базовое пособие по диагностике негатива на Таро Райдера-Уейта для практикующих тарологов и магов разного уровня подготовки.

Книга Есении Ушаковой «Диагностика негатива на Таро Райдера-Уейта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785006012493
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip