Отзывы на книгу «Родовые бесы. Основы работы для начинающих», страница 2

Все очень подробно,эта книга дала мне больше знаний ,чем всё вместе взятое от других практиков…очень приятно читать,и никакой лишней «воды»

книга очень понравилась, много полезной информации и очень увлекательно. особенно раздел с диагностикой на картах, очень полезная информация.

О.тличная книга, читается легко.Прочла на одном дыхании. Легкийи доступный текст.Все доступно понятно. Для новичков богатая информация.

Отличный материал, доступно и без воды, как и все книги автора. Ушакова лучшая по Гримуару, однозначно! Хотелось бы сборник со всеми значениями Арканов, по всем сферам.

в принципе почти все понятно, только немного не понятно как делать расклад на родового беса) , не зря купила эту книгу❤ думаю поднаберусь теории, а потом к практике приступлю

очень позновательная и нужная книга,мастер вложил много информации, всё ясно без воды. Благодарю за возможность иметь такие нужные книги и информацию.

Шикарное пособие для работы с бесами! Много полезной информации и нет воды! Хотелось бы побольше таких книг. Спасибо автору за опыт!

хорошая книга, содержательная. рекомендую к прочтению. мало подобной информации, может и не плохо))) главное, работает))))

31 августа 2022
Издательские решения